Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

monah240683 21.10.2011 21:21

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 73221)
Я вообще-то как раз это и имел ввиду, поэому жирным и выделил

:lol: Понятно.

Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 73223)
У мульт-Рэмбо щеки, как у хомяка. Хочется верить, что там зерно, а не что-то другое побывало.

Да, в самом мультике не похож...

Lex Z 24.10.2011 00:21

Re: Фильмы
 
Посмотрел приквел "Нечто". Мерзко, злобно, местами инстинкты заставляли вздрагивать. В общем, как и должно быть в фильме ужасов. Советую всем кто смотрел оригинальный фильм. Единственное - смазан конец. Такое ощущение что атворы не знали чем закончить фильм.

Conan 24.10.2011 07:12

Re: Фильмы
 
Посмотрел "Брестская крепость". На удивление, хороший фильм. Не говно в стиле "Утомлённые солнцем 2".

Один 24.10.2011 08:14

Re: Фильмы
 
"Человек, который изменил все" - одним словом: шедеверально!!111 Сценарный и идейный наследник "Социальной сети". Острейшие диалоги. умопомрачительная игра актеров... лучший фильм года.

ТИМ 24.10.2011 20:36

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Один (Сообщение 73831)
Человек, который изменил все" - одним словом: шедеверально!!

Цитата:

Автор: Один (Сообщение 73831)
лучший фильм года.

Поздравляю, такое сейчас редко встретишь!;)
И вдвойне поздравляю за то, что получили удовольствие от просмотра!
И нам отписались с рекомендацией! :write:
Какой жанр, позвольте поинтересоваться?:)

Я посмотрела "Собачье сердце"...
Обожаю этот фильм! Такого единства между романом и экранизацией, я, вероятно, не встречала!
Супер!:bomb:

Один 24.10.2011 20:54

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: ТИМ (Сообщение 73961)
Какой жанр, позвольте поинтересоваться?:)

Биографическая комедийная драма про бейсбольную команду. В главных ролях Брэд Питт. На Оскар его требую!!!

Warlock 30.10.2011 10:38

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 73810)
Посмотрел приквел "Нечто". Мерзко, злобно, местами инстинкты заставляли вздрагивать. В общем, как и должно быть в фильме ужасов. Советую всем кто смотрел оригинальный фильм. Единственное - смазан конец. Такое ощущение что атворы не знали чем закончить фильм.

вчера наконец-то посмотрел. круто, что еще сказать. если б не выжившая героиня(да и вообще, по ходу всей этой катавасии ей почти не досталось на орехи, в отличие от остальных - ничесна) спайка с событиями оригинальной ленты вышла бы идеальной

ТИМ 30.10.2011 22:09

Re: Фильмы
 
А я посмотрела фильм "Кука".
Вот это - ужас, только не выдуманный, а настоящий...про шестилетнюю девочку из Питера, которая жила одна...
Прорыдала с час...(смайлика нет плачущего...)
Тронул фильм...
Конечно, понимаю, что здесь на форуме бессмертных героев не место "соплям-слезам", но человечность - она ведь везде и всегда должна присутствовать. Ведь так?

Vlad lev 30.10.2011 22:26

Re: Фильмы
 
"Приквел" - втрое "Нечто" при современных технологиях всё-таки слабоват. Он даже проигрывает не особо "раскрученным" фильмам середины 80-х - "находка на Титане" и "монстр"(тварь)

Germanik 30.10.2011 22:58

Re: Фильмы
 
Сегодня что-то я на просмотр фильмов разошёлся - посмотрел третью часть "Трансформеров", "Невероятного Халка" и половину "Санктума":D


Часовой пояс GMT +2, время: 08:04.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru