Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Chertoznai 19.01.2008 16:55

Re: Фильмы
 
не, не все. но потемки задолбали)))первое разочарование года. вторая часть тебе понравится еще меньше первой, готов поспорить на косяк! дуэлей как таковых вообще нет! как и самки чужих((


Цитата:

Автор: Berzerker (Сообщение 4381)
Мля,хотел Беовульфа на лицухе взять,так эти евнухи его выпустили с одной дорожкой в виде дублежа и без всяких допов. Опять прийдеться ждать нормальный пиратский релиз.Ну когда такая ботва уже закончиться.

я пробовал смотреть - чого-то не очень понравилось, перевод конечно дикий отстой - но вот за самим сюжетом я не углядел, то пиво кончится, то косяк потухнет...да и пухлым губам тёлки Бреда Питта я бы нашел лучшее применение))))))))))))


Berzerker, у тебя с Д.Сэндзом есть что-нибудь?

Warlock 19.01.2008 17:01

Re: Фильмы
 
Chertoznai, есть Легенда о Вампире на лицухе,Чернокнижник 1,2 на сборке.Кстати,у дядьки на этой неделе юбилей был-50 годков.

Chertoznai 19.01.2008 17:29

Re: Фильмы
 
про ДР я знаю))) по моему 17 января...
про что "легенда о вампире", не там где у типа серьга в виде креста была? типа еще на видаке смотрел лет в 13...
у меня чернокнижники - лицензионки, фантом оперы с видео оцифрован, ромасанта была - типа на сборнике.

Warlock 19.01.2008 17:47

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 4387)
про что "легенда о вампире", не там где у типа серьга в виде креста была? типа еще на видаке смотрел лет в 13...
у меня чернокнижники - лицензионки, фантом оперы с видео оцифрован, ромасанта была - типа на сборнике.

Нащет серьги не помню,походу нет т.к. вампирам кресты носить трохи западло.:) Там он все время в какойто библиотеке тусовался и с девченкой любовь крутил-короче практически мелодрама.:)На лицухе от Videogram сейчас продаеться этот кинчик свободно.Ромасанта мне не очень вкатила,хотя он там в своем амплуа,какнибудь возьму в прокате пересмотреть.Еще в годы видеокассетного детства смотрел Готику и Елену в ящике-неплохой триллер.

Chertoznai 19.01.2008 18:16

Re: Фильмы
 
в том и прикол что западло, а ему пох. ромасанта мне тож не очень, моей подружке правда некоторые сцены понравились)

Berzerker,фантома оперы видел? он там азию ардженто в коленно-локтевой прет)
готику и елену я не видел...

Warlock 19.01.2008 18:26

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 4392)
Berzerker,фантома оперы видел? он там азию ардженто в коленно-локтевой прет)
готику и елену я не видел...

Пробивал по своим источникам этот фильмец,но пока ни у кого не появился.

По поводу Готики,это дебютная роль Сэндза.Название говорит само за себя-18 век,готическая эстетика,сюрреализм,эротика.
В Елене он играет хирурга двинувшегося на почве любви к одной чувихе,в результате чего отрезает ей ноги и удерживает в своем доме.

Chertoznai 19.01.2008 20:39

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Berzerker (Сообщение 4393)
Пробивал по своим источникам этот фильмец,но пока ни у кого не появился.

)))могу выслать, если у тебя большое желание посмотреть таки. я его через интернет-магазин нашел. типа фэн-сайт, оттудова кто-то из фанатов и писал мне диск, 3 года назад. качество конечно не супер - но на сборных ДВД бывало и хуже. битрейт гляну - точнее скажу.

я думал дебют у Сэндза в "комнате с видом"...


Цитата:

Автор: Berzerker (Сообщение 4393)
Название говорит само за себя-18 век,готическая эстетика,сюрреализм,эротика.

эротика тяжелая?))


Цитата:

Автор: Berzerker (Сообщение 4393)
В Елене он играет хирурга двинувшегося на почве любви к одной чувихе,в результате чего отрезает ей ноги и удерживает в своем доме.

супер! надо будет пошукать по сусекам.

Chertoznai 19.01.2008 21:09

Re: Фильмы
 
адоб премьер я снес, битрейт не скажу))) счас поглядел на мониторе - гораздо лучше чем сегодня смотрел AVP2. не экранка, люди не ходят - басы не конченные. ну и как бы фильм имеет мало отношения к мюзиклу - там крысы, кровь, педофилы и наркоманы. атмосфера времени передана хорошо. снято без цифровых технологий - поэтому останки тел совершенно настоящие.

Warlock 19.01.2008 21:15

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 4398)
эротика тяжелая?)).

Да не,ну чтоты:) ,легкая конечно.

Warlock 19.01.2008 21:17

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 4400)
адоб премьер я снес, битрейт не скажу))) счас поглядел на мониторе - гораздо лучше чем сегодня смотрел AVP2. не экранка, люди не ходят - басы не конченные. ну и как бы фильм имеет мало отношения к мюзиклу - там крысы, кровь, педофилы и наркоманы. атмосфера времени передана хорошо. снято без цифровых технологий - поэтому останки тел совершенно настоящие.

Енто очень интересно,надо в личке обсудить.;)


Часовой пояс GMT +2, время: 14:59.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru