Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Куплю-продам (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Куплю (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1933)

Vart Raydorskiy 21.11.2012 15:37

Куплю
 
Куплю

Добавлено через 6 минут
Мятеж Четырех,Пожиратели Плоти,Узники Бездны,Хозяин Океана,Корона Мира,Танец Пустоты и все книги об авантюристах Моррадине,Ринге,Конане,готов купить каждую книгу по 120 рублей

ArK 21.11.2012 15:44

Re: Куплю
 
В какой серии? На озоне было кой-чего задёшево.

Стас 21.11.2012 17:08

Re: Куплю
 
Цитата:

Автор: ArK (Сообщение 105067)
кой-чего задёшево.

именно, что "кое-что". Мятеж мне около 500 руб. обошелся, и был куплен самым последним.

Vart Raydorskiy 22.11.2012 07:03

Re: Куплю
 
Я с рук могу купить,кому не нужно,али не жалко,просто через интернет дороговато выходит,может у кого есть предложения?оплата методом перевода,в моей ситуации деньги сразу вышлю,главное чтобы без кидалава,короче на полном взаимодоверии

Lord 07.12.2012 07:53

Re: Куплю
 
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 105076)
Я с рук могу купить,кому не нужно,али не жалко,просто через интернет дороговато выходит,может у кого есть предложения?оплата методом перевода,в моей ситуации деньги сразу вышлю,главное чтобы без кидалава,короче на полном взаимодоверии

Тема актуальна?
Кое-что могу продать. Например "Корона мира", "Хозяин океана".
Возьми любую сортировку Альтернативы и поставь галочки, что у тебя есть, а что требуется. Будем смотреть.
Короче говоря давай поподробнее. Кидалова не будет, не занимаюсь. Спроси любого на форуме.

Стас 07.12.2012 08:12

Re: Куплю
 
Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 105895)
Кидалова не будет, не занимаюсь. Спроси любого на форуме

Подтверждаю.

Vart Raydorskiy 07.12.2012 22:48

Re: Куплю
 
Готов купить,какие предложения?Все что перечислил у меня нет,читал только в электронном виде,короче готов купить все поочередно

Lord 10.12.2012 14:14

Re: Куплю
 
Вложений: 1
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 106053)
Готов купить,какие предложения?Все что перечислил у меня нет,читал только в электронном виде,короче готов купить все поочередно

Авантюристам появящено 4 книги. Могу отдать все.
"Корону мира"
"Хозяин океана"
"Зов древних"
"Пожиратели плоти"
отдам тоже.

Что означает куплю поочередно? По одной книге?
Тебя интересует только альтернатива? Могу продать книги зарубежных авторов.
В прикрепленном файлике отметь, что нужно и перешли обратно.
Сразу скажу, что из названного тобой "Мятеж четырех" и "Танец пустоты" продать не смогу.

Vart Raydorskiy 11.12.2012 15:55

Re: Куплю
 
давай все книги авантюристов и пожиратели плоти пока что,как деньги перевести?и сумму за перевод,а также общую сумму какую надо?

Lord 13.12.2012 21:06

Re: Куплю
 
4 книги про авантюристов и пожиратели плоти итого 5 книг по 120 Рэ. Плюс почтовые расходы-коробка и сбор ( сколько- не знаю, около 200 рублей, может чуть больше). Готов выслать наложенным платежом при твоем согласии. Говори точный адрес с индексом. Хочешь пиши в личку.


Часовой пояс GMT +2, время: 15:36.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru