Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Флуд, Чат и Оффтоп :) (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1612)

Germanik 28.06.2013 07:02

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Кто нибудь в курсе, что сегодня случилось с Википедией?

Стас 28.06.2013 09:39

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
у меня все нормально.

Germanik 28.06.2013 09:43

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 116790)
у меня все нормально.

Уже и у меня нормально. А утром что-то выделывалась:D

monah240683 13.07.2013 16:05

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
picture

Conan 25.08.2013 10:13

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Не могу зайти на фантлаб!

Думал, забыл пароль, прислали новый. Ввожу логин и пароль, что прислали, не пускает. У кого ещё такие проблемы?

Vlad lev 25.08.2013 13:38

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 118160)
Не могу зайти на фантлаб!

Думал, забыл пароль, прислали новый. Ввожу логин и пароль, что прислали, не пускает. У кого ещё такие проблемы?

вроде работает, только сообщения не отображает

Sfandra 29.08.2013 13:58

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Риторический вопрос, но все таки:

Стоит ли начать играть в Skyrim заново если я уже прошла несколько уровней?
Уже несколько дней думаю об этом;)

monah240683 30.08.2013 08:09

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 118296)
Стоит ли начать играть в Skyrim заново если я уже прошла несколько уровней? Уже несколько дней думаю об этом

Только если что-то не устраивает в уже пройденных уровнях.
В остальном - наверное нет. Направление прокачки героя можно легко сменить, к тому же даже если качаешься по ветке "воин", например, а "мага" игнорируешь - чтобы на уровнях выше 60-го подняться на более высокий уровень, легче его поднять будет прокачивая ещё не прокачанные способности - тоесть ту же самую магию.

У меня был подобный вопрос потому, что не очень удачно вылепил внешний облик персонажа, но там потом в гильдии воров за 1000 золотых, если что, можно сделать "пластическую операцию". Расу только сменить нельзя, если не ошибаюсь...

Sfandra 30.08.2013 16:06

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Только если что-то не устраивает в уже пройденных уровнях.
В остальном - наверное нет. Направление прокачки героя можно легко сменить, к тому же даже если качаешься по ветке "воин", например, а "мага" игнорируешь - чтобы на уровнях выше 60-го подняться на более высокий уровень, легче его поднять будет прокачивая ещё не прокачанные способности - тоесть ту же самую магию.
Я не так уж много и уровней прошла . Не так обидно все бросать и начинать сначала. Главная причина того, что я хочу начать сначала - я не могу пройти одно задание, у меня просто не хватает "сил" прокачки. И я думаю если я начну сначала я смогу подойти к этому заданию уже с большим опытом и с большой прокачкой и в начальных главах я не совершу тех ошибок, которые совершала. Да, у меня ветка "Воин" магия почти не использую (следуя "заветам" Конана:D ). Я уже прочитала и про прохождения игры, про читы и про все остальное. Не знаю может я не могу пройти задание из-за того, что не привыкла использовать и меч и магию одновременно. На ютьбе есть ролики которые показывают что это необходимо.

Cepiyc 03.09.2013 11:45

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Пару часов назад на смерть разбилась моя подруга (ее авто занесло на скользкой дороге). Она была в положении...
Друзья, пожалуста, будьте внимательнее на дорогах!


Часовой пояс GMT +2, время: 01:41.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru