Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Травим анекдоты (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=173)

ТИМ 08.10.2011 20:30

Re: Травим анекдоты
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 72672)
Это кстати не только анекдот, сколько жестокая правда . Проверено на практике много раз!

Вот поэтому мне это и понравилось:D А вообще многие анекдоты - прямым родом из жизни! Вот у Задорного - про лампочку и закон физики читали? У меня знакомые пытались повторить!:hy:

Germanik 08.10.2011 20:33

Re: Травим анекдоты
 
Цитата:

Автор: РўР�Рњ (Сообщение 72684)
У меня знакомые пытались повторить!

Выкручивать, когда один стоя на табурете держит лампочку. а другой крутит этот табурет или в рот засовывать?

ТИМ 08.10.2011 21:20

Re: Травим анекдоты
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 72686)
Выкручивать, когда один стоя на табурете держит лампочку. а другой крутит этот табурет или в рот засовывать?

Да нет, дело интересней! По словам Задорного если лампочку обычную взять в рот - то туда она войдет. а обратно -нет! Только при помощи медиков! Так вот на одной из вечеринок друзья пытались это поверить, благо умные нашлись - не позволили, а то анекдот был бы внедрен в жизнь! А вообще Михаил Задорнов много говорит правды! Вот лично со мной случилось то, о чем он рассказывал, и если бы я была одна -можно решить, что я фантазирую, но со мной была подруга. Так она потом "под стол сползла от смеха"
Суть истории М.Задорного (краткий вольный пересказ) - пришел он в кафе. Заказывая салат, говорит официанту:" Мне салат без майонеза!" Официант: "Хорошо!" Задорнов:" Запишите" -"Я запомню!" Задорнов: "Запишите, чтобы потом вопросов не было!!!" Официант уходит и возвращается с салатом, политым майонезом. Задорнов:"Я же просил без майонеза!!!" Официант:" Но с майонезом вкуснее!":D
Суть моей истории.
С подругой зашли на проспекте в достаточно презентабельную кофейню, поболтать, кофе хорошего выпить. Здесь я отвлекусь на свои гастрономические вкусы - я НИКОГДА не пью кофе с сахаром! Никогда! Меня тошнить начинает просто реально! Люблю чистый вкус! Так вот, заказываю кофе себе и говорю: " Пожалуйста без сахара!!!" Она: "Хорошо" Я: "Не забудьте -без сахара!" Уходит. Приносит подруге чай, а мне чашечку кофе... Я дальше не буду рассказывать... Она мне спокойно сказала:"Но с сахаром -ВКУСНЕЕ!"
Или она поклонница Задорного (по лицу -не скажешь), или юмористка (аналогично)...
Короче, заказала себе яблочно-морковный фреш без сельдерея. Приносит - с сельдиреем! :zubki: :zubki: :zubki:
Короче - попила кофейку!:D

Germanik 08.10.2011 21:57

Re: Травим анекдоты
 
Цитата:

Автор: РўР�Рњ (Сообщение 72693)
Да нет, дело интересней! По словам Задорного если лампочку обычную взять в рот - то туда она войдет. а обратно -нет! Только при помощи медиков! Так вот на одной из вечеринок друзья пытались это поверить, благо умные нашлись - не позволили, а то анекдот был бы внедрен в жизнь!

Ну так я это и имел ввиду говоря
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 72686)
или в рот засовывать?

лампочку...:D

ТИМ 09.10.2011 21:37

Re: Травим анекдоты
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 72694)
лампочку...

:roll: :roll: :roll:
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 72686)
другой крутит этот табурет или в рот засовывать?

:roll: :roll: :roll:
Табурет......:D
Ну, Germanik, ты просто прелесть! насмешил! Если честно, я даже и прикола в первом твоем посте не заметила... Зато , после пояснения, просто до слёз... Как представила!

ТИМ 17.10.2011 00:15

Re: Травим анекдоты
 
:D Владелец апельсиновой плантации видит, что на одном из его деревьев сидит бородатый еврей и ест апельсины. Он строго кричит ему снизу:
- Ты что Библию не читал? Там же написано: не укради!
Рабинович с дерева:
-Что за чудесная страна Израиль! Сидишь на дереве, ешь апельсины, а тебе ещё и Библию читают!

:D Как можно обозвать тупую блондинку "овцой", но при этом не обидеть её?
Скрытый текст: да так:

"Хэлло, Долли!"


:D - Девушка, это вы только что выронили сто долларов?
- Сто долларов - не повод для знакомства!
- Ну так выроните больше!

ТИМ 18.10.2011 23:34

Re: Травим анекдоты
 
Сегодня, простите - вчера уже..:D встретила в газете местного масштаба анекдот. До чего же понравился. и подобной тематики раньше не встречала. Анекдот про переводчиков, точнее их находчивость. Он незамысловатый и добрый, но меня всегда в таких "мини-рассказиках" интересовало: и что дальше? Как поведут себя герои анекдота после кульминации.
Анекдот.:rolleyes:
* Издатель -переводчику:
- Пробелы вы не переводите, поэтому пробелы мы вам оплачивать не будем.
- Хорошо, я пришлю вам перевод без пробелов!

Ну и просто анекдот.
* - Скажи мне, Колян, кого ты читаешь, а я скажу тебе, кто ты.
- Ну, я читаю Толстого, Пушкина, Лермонтова...
- Трепло ты, Коля, трепло...

Конан-прогрессор 03.11.2011 15:33

Re: Травим анекдоты
 
Попал мужик в чистилище... Там полно народу, ждут Бога и дьявола, которые определяют, кого в рай, кого в ад.
Ну, те, кто давно ждет спрашивают у новеньково:
- Ты при жизни кто был?
- Модератор...
Хренась, весь люд по углам ломанулся, около мужика никого.
- Ребята, вы чего?
- Так ты ж на Земле думал, что ты бог? Вот, тебя они оба сейчас метелить будут...

Пелиас Кофийский 03.11.2011 22:26

Re: Травим анекдоты
 
Цитата:

другой крутит этот табурет
я вообще прочитал как "курит табурет" хД

Конан-прогрессор 06.11.2011 18:04

Re: Травим анекдоты
 
Мужик зашел в парк... Вдруг на него напали гомосеки и изнасиловали...
Идёт он, видит мили... э... полицейского, подходит к нему и жалуется:
- Я шел по парку, и меня гомики изнасиловали!
- А ты не ходи в наш садик!


Часовой пояс GMT +2, время: 08:04.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru