Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Работа сайта и форума (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Новости сайта и форума (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=419)

Cepiyc 07.08.2008 16:28

Re: Новости сайта и форума
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 11577)
добавлен в "Архив Тарантии" роман де Кампа и Л.Картера "Подземелье смерти" (Конан и Бог-паук) скан и вычитка: AlexMustaeff

AlexMustaeff - большой респект!!! Только автор - де Камп (без Картера)!

Germanik 07.08.2008 18:09

Re: Новости сайта и форума
 
Цитата:

Автор: Cepiyc (Сообщение 11578)
AlexMustaeff - большой респект!!! Только автор - де Камп (без Картера)!

Полностью поддерживаю, как первую, так и вторую часть высказывания. "Бог - паук", действительно, единственное произведение де Кампа о Конане, написанное им самим, без соавторства Говарда, Картера или Ниберга.

Chertoznai 07.08.2008 18:26

Re: Новости сайта и форума
 
поправим со временем.

Scorp 07.08.2008 20:43

Re: Новости сайта и форума
 
Лекс почему-то отказался от идеи делать раздельных авторов... Не знаю почему. Поправить дело минутное, приедет - обсудим - поправим.

Scorp 09.08.2008 04:25

Re: Новости сайта и форума
 
Сделал довольно значительный апдейт к тому, как у нас качаются файлы - теперь нет прямых ссылок на файлы, у всех имён теперь стали нормальные читабельные названия, докачка поддерживается. Переделал пока только для тех файлов, которые у нас лежат в базе. Плюс на самом деле есть еще одна фишка, но я вам про нее не скажу ибо она все равно неактивна ;)

ArK 09.08.2008 07:45

Re: Новости сайта и форума
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 11583)
Лекс почему-то отказался от идеи делать раздельных авторов... Не знаю почему. Поправить дело минутное, приедет - обсудим - поправим.

В каком смысле?

ArK 09.08.2008 15:04

Re: Новости сайта и форума
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 11599)
В прямом. Я предлагал ему разделить авторов - он отказался, говорит надо вот именно так.

Не совсем догоняю что имеется ввиду. В любом случае можно без проблем сделать несколько разных каталогов авторов - по алфавиту авторов или произведений, по томам и т.д.

Warlock 09.08.2008 18:19

Re: Новости сайта и форума
 
Цитата:

Автор: ArK (Сообщение 11603)
Не совсем догоняю что имеется ввиду.

как я понимаю, разделение на русских/зарубежных авторов

Chertoznai 09.08.2008 18:30

Re: Новости сайта и форума
 
меня бы такое разделение вполне устроило.

Scorp 09.08.2008 20:24

Re: Новости сайта и форума
 
Да нет. Я ему предлагал мол отдельно написать Де Кампа и отдельно Картера, ну и кто там еще был - он говорит надо делать так, как есть. Вот и пришлось сделать так, как сказал Лекс, то есть братьев-близнецов Картера и Кампа.

На русских/зарубежных смысла делить не вижу, все и так их знают. Будет потом инфа об авторе, там можно будет посмотреть.

Поправил этот хак благодарностей. Они чем смотрели когда писали "побагодарил" аж в трех фразах? Непонятно...


Часовой пояс GMT +2, время: 06:50.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru