Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Алкоголь (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=554)

Chertoznai 04.10.2008 15:04

Алкоголь
 
камрады, отпишитесь, кто что любит употреблять. может когда и пригодится (перед бесконечными рядами в супермаркете).

лично я предпочитаю пиво, розливное. светлое-темное без разницы. в "стекле" - "Старый мельник", "Staropramen", белорусская "Криница", "Miller". на крайняк что-нибудь в 5-литровой канистре.

вина-водку-самогон пью только по необходимости, а не из удовольствия.

Warlock 04.10.2008 15:10

Re: Алкоголь
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 12958)
"Staropramen",

аналогично, еще Берг, Оболонь,Козел и иногда Балтика. Предпочитаю темные сорта.


Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 12958)
белорусская "Криница",

может у вас какая-то другая Криница, но у нас ее только обрыганы пьют,бо реально поносное зелье

Добавлено через 2 минуты
чета с желудком в последнее время поплохело - от водки решил совсем отказатся,слава Крому, особо ее никогда и не котировал.

imhep-aton 04.10.2008 15:17

Re: Алкоголь
 
Раньше я жрал всё что ни попадя, спирт, стеклоочиститель, дешёвый портвейн, вонючее пиво "Охота", палёную водку (потому что, хрен знаешь, палёная или нет, значит, палёную), но потом прекратил. Слишком всё это дико. Уже несколько месяцев вообще ничего не пью.

Warlock 04.10.2008 15:18

Re: Алкоголь
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 12963)
Раньше я жрал всё что ни попадя, спирт, стеклоочиститель

мляаааа:ph34r:

как до жизни такой дошел?

imhep-aton 04.10.2008 15:27

Re: Алкоголь
 
Одно время казалось, что это круто: Коррозия Металла, баттл водки и ништяк-поехали!

Chertoznai 04.10.2008 15:28

Re: Алкоголь
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 12960)
аналогично, еще Берг, Оболонь,Козел и иногда Балтика. Предпочитаю темные сорта.

"Оболонь", "Велкопоповицкий козел" эт да, а вот "Балтика" меня не любит, так и норовит назад вылезти из желудка. а "4" и "6" так вообще на дух меня не переносят.

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 12960)
может у вас какая-то другая Криница, но у нас ее только обрыганы пьют,бо реально поносное зелье

да не, не другая. просто я ее пил давно, ужо лет 5 прошло. может с тех пор и испортилось.

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 12960)
чета с желудком в последнее время поплохело - от водки решил совсем отказатся,слава Крому, особо ее никогда и не котировал.

лучше с желудком, чем с почками. мне врачи на 3 месяца запретили пить, и это летом, уроды-коновалы! короче на вторую неделю я не выдержал - почки в полном восторге по сей день.

Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 12963)
Уже несколько месяцев вообще ничего не пью.

даже на стелоочиститель не тянет? странно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 12967)
Одно время казалось, что это круто: Коррозия Металла, баттл водки и ништяк-поехали!

в начале 90-х и было круто. "Дьявол здесь" - по сей день многим икается)))

imhep-aton 04.10.2008 15:30

Re: Алкоголь
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 12968)
даже на стелоочиститель не тянет? странно...

На что ты намекаешь, что я алкоголик? Как говорится, надо просто вовремя остановиться.

Chertoznai 04.10.2008 15:36

Re: Алкоголь
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 12972)
На что ты намекаешь, что я алкоголик?

да ты что?! алкоголик тот кто в луже замерз или под забором помер.

Кел-кор 04.10.2008 18:48

Re: Алкоголь
 
В пиве особенно не разбираюсь, в водке тоже, вино пью в исключительных случаях.
В последнее время хожу, бывает, в «Берлогу» к «Трём медведям». Вот, кроме этого пива практически ничего и не пью более...

Scorp 05.10.2008 00:11

Re: Алкоголь
 
Водку люблю... Зеленую марку... Охлажденную, под картошечку с мясом и зеленым лучком... Квашеная капустка, огурчики... Ммм...

Пиво... Не люблю, но если и пью - то Варштайнер нероссийского разлива обычно. Остальные какие пробовал - вообще как-то никак. Старопрамен российский вылить в лужу, Оболонь с Козлом туда же к Жигулевскому, Миллер вообще моча какая-то... Ну не люблю я пиво, а российское тем более. Про хохловские так и вообще молчу.

Другой алкоголь - только мартини розе со льдом еще могу... Вино не люблю, с шампанского у меня болит живот, коньяк терпеть не могу, ну и так далее...

Вот был моложе - пил всякую дрянь... И ведь пофиг было, что за дрянь... Бабло явно делает людей разборчивыми...


Часовой пояс GMT +2, время: 14:38.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru