Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Blade Hawk 05.01.2009 20:02

Re: Фильмы
 
Хм... Мне, несмотря на косяки, на некоторые расхождения с книгой, Обитаемый остров понравился (на удивление!!!), потому что основная идея осталась нетронутой, герои подходящие, повествование не затянутое. Поэтому, не совсем согласен. )

Chertoznai 05.01.2009 20:39

Re: Фильмы
 
а чо тама правда фанерные розовые танки едуть прямо на закат?

Blade Hawk 05.01.2009 21:30

Re: Фильмы
 
Танк один. ) И вправду тупо розовый. Что оббит фанерой не особо заметно - только по трясущейся дверке на дверных петлях. Но ее показывают от силы минуту. Сам дизайн танка вполне вписывается в "инородную" систему Саракша.

Chertoznai 05.01.2009 21:52

Re: Фильмы
 
грят исчо тама бондарчук сплошь в стразах ходит, да еще с голым пузом...

Blade Hawk 05.01.2009 22:05

Re: Фильмы
 
Стразов уж особых прям я не заметил. Мундир прокурора вполне себе нормальный. В стиле тоталитарного милитари всех "неизвестных отцов". Когда с голым пузом, на нем одет просто шелковый халат с длинной полой. В халате и труселях он терпит последствия "удара" излучателя в теплой ванной.

Chertoznai 06.01.2009 22:32

Re: Фильмы
 
Посмотрел «Перевозчик 3». Существо сыгравшее роль «Валентины» показало невероятные высоты идиотизма. Такой тупой и страхолюдной овцы (в одном лице) я не видал давно (со времени «Планеты страха»). Таланта – ноль, красоты – ноль, ума вообще не наблюдается. Заниматься же сексом с такой страхолюдкой… вообще выше моего понимания. Подобных существ надо сразу в роддоме утилизировать с помощью камнедробилки, соединенной с канализацией. Короче, «Валентина» - полное у.[censored].ще.
Одна отрада: Джейсон Стэтхам сыграл как всегда здорово. Фильму - 5/10. 4,5 из них, только благодаря участию Стэтхэма.

Scorp 07.01.2009 06:08

Re: Фильмы
 
Стэтэм. Фильм отстой, но смотреть можно. Без Стэтэма смотреть нельзя вообще, согласен. Кстати после посмотрел "Перевозчик 2". Смотрелось надо сказать более бодро и интересно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 19436)
У Сигала до слива всего 1-2 нормальных фильма. )

Hard to Kill мне очень нравится.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 19433)
Геркулес клёвый фильм. Это как раз фильм моего детства. А от "Терминатора 3" дак я вообще был в полном восторге. Не понимаю, чем некоторым не нравится.... Дико и круто, как и в предыдуших частях.

Да ну его... Вот Терминатор 4 еще куда ни шло...

Chertoznai 07.01.2009 10:05

Re: Фильмы
 
вообще типа третьи части почти всегда на диво отстойные: Рэмбо, чужие, терминатор и т.д.

а с Сигалом мне запомнилось три фильмы: В осаде 1,2 и что-то про Аляску и нефть.

Warlock 07.01.2009 10:27

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 19551)
чужие

Ну,далеко не отстойная.К этому сериалу отношусь довольно спокойно, но фуфла кроме 4й части там не заметил.

imhep-aton 07.01.2009 11:00

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 19542)
Посмотрел «Перевозчик 3». Существо сыгравшее роль «Валентины» показало невероятные высоты идиотизма. Такой тупой и страхолюдной овцы (в одном лице) я не видал давно (со времени «Планеты страха»). Таланта – ноль, красоты – ноль, ума вообще не наблюдается.

Значит, хорошо справилась со своей ролью, раз вызывает после просмотра такие эмоции. Так и планировалось. :D


Часовой пояс GMT +2, время: 07:12.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru