Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

imhep-aton 23.07.2009 16:38

Re: Фильмы
 
А что смешнее? :D

Germanik 23.07.2009 16:43

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 29196)
А что смешнее?

Луи де Фюнес в роли Конана.

imhep-aton 23.07.2009 16:45

Re: Фильмы
 
Или в роли Джейсона Вурхиза.

Михаэль фон Барток 24.07.2009 07:06

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 29193)
Только сейчас узнал! Фредди Крюгер хочет экранизировать "Вий".
Интересно...

А сегодня будет комедия ужасов по ТНТ, режиссёр Фредди Крюгер. )

грустно другое...
в новом Кошмаре роль Фредди будет играть не Инглунд, а чел, который играл Роршаха в Хранителях.
ЗАЧЕМ БЛИН?????????!!!!!!!!!!
он на голову ниже, а то что моложе (всего на 10 лет кстати, ему тож полтиник...) учитывая что роль Фредди предполагает сложный грим,
роли не играет!
меж тем грм-то гримом, в все ж таки характерная пластика и голос, это все полностью авторский трейд-марк Инглунда.
роль Фредди опять же не роль Конана, заоблачно высоких требований к физподготовке не требует, а Роберт в свои 60 - еще живчик, и из кино не уходил, и вообще...
короче я глубоко разочарован.

Warlock 24.07.2009 10:29

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 29214)
он на голову ниже

куда уж ниже? Инглунд и сам по себе мелковат

Blade Hawk 24.07.2009 10:36

Re: Фильмы
 
А как вам Хранители, кстати. ) Я Блюрей режиссерскую версию смотрел (3 ч. 6 мин) и в целом скажу, что мне понравилась. Конец правда с событиями, мотивацией и самое главное тем как закончилось - очень спорен, но в общем весьма и весьма.

imhep-aton 24.07.2009 10:39

Re: Фильмы
 
Собирался посмотреть, да что-то совсем лень. Может когда-нибудь дойдут руки.
Сейчас вообще с кинематографом в завязке.

Warlock 24.07.2009 10:51

Re: Фильмы
 
Не моя эта тема, так что пока мне диск с фильмом сам в руки не упадет, даже не пошевелюсь в его направлении

Не так давно, отсмотрел Затащи меня в АД Сэма Рейми. По большому счету очень даже хорошо - этакая полукомедийная смесь Экзорциста и Зловещих мертвецов 2. Главгероиня в лице Элисон Ломан чудо как хороша, в кои то веки болел за то, чтоб выпуталась из передряги - уж дюже суров был с ней Рэйми.

Михаэль фон Барток 24.07.2009 10:59

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 29228)
куда уж ниже? Инглунд и сам по себе мелковат

вот то-то и оно, куда?
166 в человечеке... :)

а Роберта похоже вполне устраивает стутус "иконы трэша", он весь в каких мало- и безбюджетных проектах, режиссирует чего-то, сценарии рисует и тп.

Blade Hawk 24.07.2009 11:04

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 29236)
Не моя эта тема, так что пока мне диск с фильмом сам в руки не упадет, даже не пошевелюсь в его направлении

В смысле придурки в "трико"? Это нестандартный фильм про супер-героев. Вообще ничего общего с общепринятыми в этом жанре принципами.

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 29236)
Не так давно, отсмотрел Затащи меня в АД Сэма Рейми. По большому счету очень даже хорошо - этакая полукомедийная смесь Экзорциста и Зловещих мертвецов 2. Главгероиня в лице Элисон Ломан чудо как хороша, в кои то веки болел за то, чтоб выпуталась из передряги - уж дюже суров был с ней Рэйми.

Я, как всегда, буду ждать BD-Rip'a.

Кстати насчет блюрея, вчера скачал Фаркрай увеболовский (правда пока посмотрел 43 минуты) бреда конечноуже попалось достаточно, но по сравнению с прошлыми фильмами это просто семимильный шагенций вперед. ))

Тиль Швайгер, надо отметить, хорошо подходит под ГГ-игры, я даже удивлен. А еще там играет Ральф Миллер.


Часовой пояс GMT +2, время: 04:48.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru