Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Предпочтения в музыке, любимые исполнители (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=76)

Chertoznai 27.03.2007 17:16

Re: Предпочтения в вмузыке,любимые исполнители
 
это пример богоугодных песен, проникнутых христианской любовью к своим ближним.

Warlock 29.03.2007 19:58

Re: Предпочтения в вмузыке,любимые исполнители
 
Кхм,пардон,а когда обещанный Domine будет?

Lex Z 30.03.2007 07:25

Re: Предпочтения в вмузыке,любимые исполнители
 
Скорее всего или завтра или в воскресенье. Просто у меня не выделенка, так что мне закачивать на сайт такой объем немного проблематично и дорого. А эта песенга весит 20 мб (11 минут). Как зайду к корешу, у которого выделенка, так и закачаю.

Lex Z 31.03.2007 16:13

Re: Предпочтения в вмузыке,любимые исполнители
 
Залил. Скачивайте из раздела Файлы.

Fexus 31.03.2007 19:18

Re: Предпочтения в вмузыке,любимые исполнители
 
Уверен, у большинства здесь тоже не выделенка... Как теперь качать двадцать-то метров? Может, стоило песню немного укоротить?:)

Lex Z 31.03.2007 20:33

Re: Предпочтения в вмузыке,любимые исполнители
 
А смысл выкладывать обрезанную? Есть вариант выложить в качестве 128 кбит/с. В этом случае будет всего 10 метров. :)

Chertoznai 31.03.2007 22:22

Re: Предпочтения в вмузыке,любимые исполнители
 
специально для тех у кого момед, есть программы докачки - типа dounload master - качай сколько хочешь и когда хочешь, я этой прогой порнухи через модем на сотню метров накачал. остаеться спросить администрацию есть ли поддержка докачки на сайте - если есть, все путем - за неделю скачать можно, без ущерба для траффика и лимита.

Harrigone 30.08.2007 01:13

Re: Предпочтения в вмузыке,любимые исполнители
 
HEAVY METAL IS THE LAW !
Black Sabbath,Deep Purple, Iron Maiden, Motorhead...

Михаэль фон Барток 11.11.2007 07:57

Re: Предпочтения в вмузыке,любимые исполнители
 
любимая моя группа Manila Road!!!!
а сами они в свою очередь БОЛЬШИЕ фанаты Говарда, на последнем их альбоме целая трилогия про Конана, а преддущий альбом - построен на мифах о Лемурии...
мрачный мистический металл, не то хэви, не то дум, не то просто "музыка хаоса", настоящая психоделика.
Гениальные дядьки.
могу писать еще много, но я на metallibrary.ru на них уже цельную кипу восторженных рецензий написал.
недавно запал на португальскую банду IronSword - отменно мрачный пауэр-металл с рычащим вокалом и эпической атмосферой. Альбом посвящен памяти Говарда, лирика - конкретно основана на его произведениях. Nemedian Chronicles, Way of the Barbarian, Dragons of the Sea...

Warlock 18.11.2007 10:40

Re: Предпочтения в вмузыке,любимые исполнители
 
Цитата:

Автор: Бальдур фон Барток (Сообщение 3256)
любимая моя группа Manila Road!!!!
а сами они в свою очередь БОЛЬШИЕ фанаты Говарда, на последнем их альбоме целая трилогия про Конана, а преддущий альбом - построен на мифах о Лемурии...
мрачный мистический металл, не то хэви, не то дум, не то просто "музыка хаоса", настоящая психоделика.
Гениальные дядьки.

У меня есть один их альбом 80х годов,но там в основном все по Лавкрафту.А как тебе Бал Сагот?


Часовой пояс GMT +2, время: 04:15.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru