Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Происхождение человека (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=878)

Demonolog 16.07.2009 09:04

Происхождение человека
 
Как по вашему - откуда взялся человек на нашей планете.

imhep-aton 16.07.2009 09:10

Re: Происхождение человека
 
Бог создал людей.

Germanik 16.07.2009 09:16

Re: Происхождение человека
 
Все три варианта сразу:D .

Demonolog 16.07.2009 09:19

Re: Происхождение человека
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 27876)
Все три варианта сразу:D .

Т. е. Бог создал людей посредством эволюции, а так как он не обитатель планеты земли, то и третий вариант сюда. Так я тебя понял?

Germanik 16.07.2009 09:20

Re: Происхождение человека
 
Хотя вообще я придерживаюсь традиционно научной теории эволюции.

Demonolog 16.07.2009 09:22

Re: Происхождение человека
 
В последнее время традиционная т. эволюции что-то нередко критикуется. Даже из школьной программы хотят её удалить.

Germanik 16.07.2009 09:24

Re: Происхождение человека
 
Цитата:

Автор: Demonolog (Сообщение 27877)
Т. е. Бог создал людей посредством эволюции, а так как он не обитатель планеты земли, то и третий вариант сюда. Так я тебя понял?

Ну да, что-то вроде этого. Ещё есть вариант, что Бог создал инопланетян, а они в свою очередь занесли жизнь на землю:D .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Demonolog (Сообщение 27879)
В последнее время традиционная т. эволюции что-то нередко критикуется. Даже из школьной программы хотят её удалить.

Критикуется, то понятное дело что критикуется, на то она и теория. Но с научной точки зрения, пока что лучше ничего не придумали.

Rock 16.07.2009 11:19

Re: Происхождение человека
 
Мы в этом году очень сильно затрагивали теории о происхождении человека на уроках Истории(хотя большее эту тему затрагивала училка =) ).В общем она прочитала нам достаточно различных,существующий на данный момент версий,например,такие:теория Дарвина,космическое происхождение(инопланетяне),религиозная(бог) ну и еще пара похожих на эти.Но самая оригинальная теория то что люди произошли из камней:D ,мол микроорганизмы не могли эволюционировать ни в какой среде,только на камнях,которые послужили своим химическим строением идеальной основой для развития))))
А вот одна теория,которая пришлась мне по душе,за основу взята теория Дарвина,но саму эволюцию человека из обезьян объясняют упавшим метеоритом,радиация(или что-то подобное) на котором,подвергла обезьян мутациям,которые все более делали похожими на людей каждые новые поколения обезьян.

Cepiyc 16.07.2009 13:36

Re: Происхождение человека
 
Цитата:

Автор: Rock (Сообщение 27892)
А вот одна теория,которая пришлась мне по душе,за основу взята теория Дарвина,но саму эволюцию человека из обезьян объясняют упавшим метеоритом,радиация(или что-то подобное) на котором,подвергла обезьян мутациям,которые все более делали похожими на людей каждые новые поколения обезьян.

Это бред. Какой такой еще метеорит. Откуда? Даже если представить наличие какой-то непонятной "радиации(или что-то подобное)", тогда она должна управляться каким-то Высшим разумом чтобы в экологической нише выбрать конкретный вид обезьян и клепать с них человечков...))))

Rock 16.07.2009 14:10

Re: Происхождение человека
 
думаю миллионы лет назад упал не один метеорит))
ну а высшие силы...что ж,каждый верит в то что ему хочется,как я:)


Часовой пояс GMT +2, время: 19:08.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru