Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Рецензии (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   [Уинлоу, Поль] Карусель богов (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=984)

Михаэль фон Барток 24.12.2007 13:34

Re: Конан 1-10
 
Цитата:

Автор: screw (Сообщение 3785)
Согласен, Песня снегов очень понравилась, хорошо написана, но лучше Кинжалы Джезма. Но все-таки думаю что вне конкуренции это Перумов и его Карусель богов.




неплохо, но какая-то явная эклектичность и сбивки в "тональности" резали глаз уже тогда. Все вроде зер гутт, а потом - как железом по стеклу. До акваланги, то еще чего...

screw 24.12.2007 14:26

Re: Конан 1-10
 
Кстати, а не известно писал ли Перумов еще что то (может под дргим псевдонимом)? И почему с ним не продолжили сотрудничество в Северо-Западе (слишком дорого)? Опять же - заплати за три хороших рассказа в одной книге, вместо пяти книг Нергашей и Локнитов и не будет книга лежать на раскладках до скончания века...

Михаэль фон Барток 24.12.2007 14:54

Re: Конан 1-10
 
а одни боги ведают...
впрочем Ник явно "перерос" Конана, у него теперь на уме своя вселенная, своя религия, свои боги.

screw 24.12.2007 14:59

Re: Конан 1-10
 
Так то оно так, но было бы прекрасно если бы он продолжил, кстати классно закончил книгу с пятью женщинами в другом мире, мог его перенести на другую планету:)

Chertoznai 24.12.2007 20:08

Re: Конан 1-10
 
Цитата:

Автор: screw (Сообщение 3787)
Кстати, а не известно писал ли Перумов еще что то (может под дргим псевдонимом)? И почему с ним не продолжили сотрудничество в Северо-Западе (слишком дорого)? Опять же - заплати за три хороших рассказа в одной книге, вместо пяти книг Нергашей и Локнитов и не будет книга лежать на раскладках до скончания века...

я какой-то рассказ Перумова читал, что про монстров))) только не сказал бы что так прям здорово. но то что его книги разбираются, да еще как - это факт. я так думаю он просто перерос это издательство и пошел выше. так, что ему сотрудничество с конторой, где абы кто правит тексты, явно ни к чему.

Михаэль фон Барток 24.12.2007 20:14

Re: Конан 1-10
 
ай...если учесть КУДА забрела фантазия Коли с годами, то хвала Крому, что он отошел от Саги!!!

Кел-кор 24.12.2007 20:51

Re: Конан 1-10
 
Перумов и Конан... Все равно что сравнивать эпику и героику...
Я еще, правда, не читал, только собираюсь, но слышал, что хуже о Конане никто не писал.

Blade Hawk 24.12.2007 21:26

Re: Конан 1-10
 
Цитата:

Автор: Кел-кор (Сообщение 3798)
Я еще, правда, не читал, только собираюсь, но слышал, что хуже о Конане никто не писал.

Чушь. Один из моих самых любимых романов. Правда Валерия там не пришей кобыле хвост.

Кел-кор 24.12.2007 21:34

Re: Конан 1-10
 
Ну я же не свое мнение высказываю. Прочитаю - проверю.

Blade Hawk 24.12.2007 21:38

Re: Конан 1-10
 
Дык и я не лично Вам. ))) В вообще, так сказать в тему. )


Часовой пояс GMT +2, время: 15:41.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru