Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Проблемы с компом (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=562)

Germanik 10.06.2009 13:05

Re: Проблема с компом
 
Скорее всего так и есть.

Germanik 16.06.2009 10:59

Re: Проблема с компом
 
Камрады, вопрос для тех, кто использует или использовал в качестве браузера Оперу. Ни у кого никогда не возникало проблем при синхронизации закладок?

Scorp 16.06.2009 11:52

Re: Проблема с компом
 
Нет.

Bingam Vici 16.06.2009 13:43

Re: Проблема с компом
 
Я обычно пользуюсь Internet Explorer и Mozilla Firefox. Сейчас пробую работать в Maxthon. Но все равно еще не все знаю в IE и мозилле :blink:

Blade Hawk 16.06.2009 13:49

Re: Проблема с компом
 
Maxthon - это, можно сказать, надстройка на ядре IE, хоть с большими возможностями. Mozilla, Opera и Chrome же это самодостаточные отдельные системы. Поэтому не делил бы IE и Maxthon. )

Bingam Vici 16.06.2009 13:56

Re: Проблема с компом
 
ааа, ну ладно :blink:

Germanik 16.06.2009 14:07

Re: Проблема с компом
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 25892)
Нет.

Ну значит везёт:) . А у меня при попытки авторизироваться или зарегистрироваться выбивает "Ошибка связи с Opera Link". Причём это происходит как на рабочем, так и на домашнем компе. Причём на них установлены разные версии Оперы. Может это из-за того, что я использую GPRS-соединение через мобилу. Хотя на самой мобиле через Оперу Мини синхронизация работает нормально.
Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 25893)
Я обычно пользуюсь Internet Explorer и Mozilla Firefox. Сейчас пробую работать в Maxthon. Но все равно еще не все знаю в IE и мозилле

Ну всего никто никогда не узнает. Например, говорят даже сами разрабы ещё парятся в новой версии Майкрсофт Оффис. Опера мне нравиться тем, что в отличии от других браузеров моментально сохраняет веб-страницы, не парится при большом количестве вкладок, сравнительно быстро ходит по инету, по сравнению с другими браузерами при низкоскоростном соединении догружает страницы и просто интерфейс мне нравится. Вот и синхронизация не плохая задумка, но у меня почему-то ни на чём, кроме мобилы не работает. Maxthon тоже использовал довольно продолжительное время. Движок там по-моему эксплоровский, но имеет большое количество дополнительных функций. Нормально поддерживает, в отличии от Экплорера, работу с большим количеством вкладок. Но что самое смешное, на этот форум я чаще всего захожу через обычный Интернет Экслорер. Не знаю почему. но тут им мне удобнее пользоваться, чем другими браузерами.

Bingam Vici 16.06.2009 15:18

Re: Проблема с компом
 
а я дома поставила файрфокс, тут как-то удобнее чем IE. в опере пробовала работать пару раз, но чет не то.

Germanik 16.06.2009 15:54

Re: Проблема с компом
 
Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 25900)
а я дома поставила файрфокс, тут как-то удобнее чем IE. в опере пробовала работать пару раз, но чет не то.

По браузерам, хочу сказать, как и по цветам радуги - у каждого свои вкусы:) . Ещё многое зависит для чего именно вам нужен браузер и по каким сайтам вы чаще всего ходите.

Demonolog 18.06.2009 21:00

Re: Проблема с компом
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 25903)
Ещё многое зависит для чего именно вам нужен браузер и по каким сайтам вы чаще всего ходите.

А как выбор браузера зависит от посещаемых сайтов? (просто интересно)


Часовой пояс GMT +2, время: 18:48.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru