Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Horror-конкурс (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Horror-конкурс - В ягодах (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1548)

Виталий 04.03.2012 18:26

Re: Horror-конкурс - В ягодах
 
Спасибо за комментарий !!! Очень порадовался за лешего… Последний эпизод… ну не знаю, просто мне захотелось его написать. Да и к тому же в повести диалог детей был продолжен.

- Врешь ты, - зло сказала Инга. – Леший его утащил, а папашка так и остался с бревном, его с этой деревяхой в психушку и упрятали.
-Вот дуреха, - засмеялся Саша. – Он еще год жил после этого…
- А потом? – тихо спросила Ира.
- А потом, как-то в лесу он с дядей собирал грибы и… потерялся. Он крикнул ауууу… и замолчал, кто-то наблюдал за ним из-за дерева, страшненький такой, весь сине-красный, чудище быстро-быстро перебегало и пряталось за стволом нового дерева, подбиралось, значит к Диме. Парень бросился бежать, зацепился за кочку и свалился в речку, ну там… в лесу.
Ну! – оживилась Инга.
- Что ну… утонил. – мрачно закончил Игорь и не переводя дыхания продолжил. – Теперь мой черед рассказывать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Автор: Виталий (Сообщение 81555)
утонил

Извиняюсь – утонул (не то набрал J)

Junta Khan 18.03.2012 19:39

Re: Horror-конкурс - В ягодах
 
Добавлены оценки от Антона Первушина.

Виталий 18.03.2012 19:44

Re: Horror-конкурс - В ягодах
 
Да, интересно, если б оценивали по 3-бальной системе, то было бы еще ничего.... разбреюсь в графоманы :blink:

Потомок Олшеври 18.03.2012 19:50

Re: Horror-конкурс - В ягодах
 
Дождитесь оценок других судей, Виталий. :) Я тоже переживал, пока не посмотрел, как господин Первушин оценил расхваленный другим судьёй "В поисках истины". Так что пока держусь. :))

Виталий 18.03.2012 19:56

Re: Horror-конкурс - В ягодах
 
на пост 14
Я тоже посмотрел отзыв на "В поисках истины", - занятно. Только вот интересно писатели-критики будут учитывать мнения своих соратников критиков (т.е. будет как в школе - один учитель поставил клише на ученика, другие его единодушно поддерживают до выпуска из школы), если да, то победители определятся уже сегодня, если нет... пойдет писатель на писателя? :knight:

Потомок Олшеври 18.03.2012 19:58

Re: Horror-конкурс - В ягодах
 
Да нет, вероятней "соберут" средний балл из средних баллов. :) В любом случае, в качестве аннотации к своему тексту на СИ я поставлю отзыв Первушина - это что-то с чем-то!

Виталий 18.03.2012 20:01

Re: Horror-конкурс - В ягодах
 
на пост 16
Ну, средний бал это да, вопрос в том как повлияет оценка одного из членов жури на остальных членов.

Junta Khan 18.03.2012 20:02

Re: Horror-конкурс - В ягодах
 
Цитата:

Автор: Виталий (Сообщение 83141)
на пост 14
Я тоже посмотрел отзыв на "В поисках истины", - занятно. Только вот интересно писатели-критики будут учитывать мнения своих соратников критиков (т.е. будет как в школе - один учитель поставил клише на ученика, другие его единодушно поддерживают до выпуска из школы), если да, то победители определятся уже сегодня, если нет... пойдет писатель на писателя? :knight:

Это конкурс, а не дележ коровы.
И каждый член жюри оценивает тексты исходя из собственного мнения по факту прочтения таковых.

Потомок Олшеври 18.03.2012 20:03

Re: Horror-конкурс - В ягодах
 
Вряд ли повлияет, уж слишком они разные. Заметно на примере "В поисках истины". :)

Виталий 18.03.2012 20:06

Re: Horror-конкурс - В ягодах
 
на пост 18
Если четыре скажут "черный", то и пятый на белое скажет "черный". Было бы интереснее, если б все отзывы выложили вместе, и последующий критик не знал о том, что написал предыдущий.


Часовой пояс GMT +2, время: 07:13.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru