Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Chertoznai 27.04.2009 14:15

Re: Фильмы
 
под словом "качок" я имел в виду не гору раскачанного стероидами мяса, а нормальную физическую форму, чтоб не стыдно было раздеться ;) для нормальной физической формы достаточно либо заниматься опять таки физическим трудом на работе (речь не о бухгалтерии и менеджерах), либо ходить раз-два в неделю с спортзал.

Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 24303)
Лундгрен, Ван Дамм, Грюнер, Дакаскос

они отношения к качкам имеют очень слабое. но зато в хорошей физ. форме, но драматические роли - не про них.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 24314)
Этак и Мела Гибсона в Храбром сердце можно к качкам причислить, тело у него там очень даже нормальное.

можно, только я фильм давно видел и один раз, потому и не приводил в качестве примера.
об чем речь то идет - есть роли экшеновские (иду-мочу всех подряд, если не подряд то через одного), и роли требующие актерского таланта и мастерства для перевоплощения и убедительности.
у Шварца - экшен на 5 баллов. как только треба съимитировать "глубину" - так роль и провалена.

Blade Hawk 27.04.2009 15:04

Re: Фильмы
 
Качки это и есть качки. Люди раскачавшие свои мышцы через специальные занятия.

Рассматриваем мы актера-качка в пике его формы

Итого.

Люндгрен - настоящий качок.

Вложение 1136

Ван Дам - качок, но меньшей "качковатости". Более спортивный вид.

Вложение 1138

Грюнер - качок, формата Клода

Вложение 1137

Дакаскос не качок скорее. Спортсмен. Однако руки одно время были раскачены.

Вложение 1139

А вот Гибсон, Кроу и кто там еще, нифига не качки, просто крепкие мужики, которые могут для необходимого фильма набрать хорошую форму.

Chertoznai 27.04.2009 15:40

Re: Фильмы
 
так если Гибсон делает те ж самые занятия - он от этого перестает быть качком, только потому что делает их в меру? :D

Blade Hawk 27.04.2009 16:55

Re: Фильмы
 
Эдак любой перец, заскочивший раз в год в спортазал сможет именоваться "качком". ))) Качок - это человек который профессионально тягает железо. Качок - это бодибилдер, пауэрлифтер. Гибсон не делает тех же занятий, не делает их столько же, так же, с теми же добавками или препаратами (это если говорить про стероидных бодибилдеров) у него программа попроще. Качком не стать за три месяца, а вот "подкачаться" (укрепить мускулатуру) можно.

Юлия 27.04.2009 17:18

Re: Фильмы
 
Blade Hawk, я в эту компанию добавлю Маттиаса Хьюза. Он с Лундгреном в "Ангеле тьмы/ Я пришел с миром" снимался.

http://s59.radikal.ru/i165/0904/66/cd01e71f397e.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0904/38/96b4d7bae576.jpg
Профессиональный кикбоксер- актер, играющий в основном отрицательных персонажей.

vladimirtsebenko 27.04.2009 17:31

Re: Фильмы
 
В последнее время Лунгрен очень сдал, на качка уже не тянет

Warlock 27.04.2009 17:41

Re: Фильмы
 
любой качок бы захотел так "сдать" в его возрасте

а при желании нарастил бы мяса сколько надо и в кратчайшие сроки

vladimirtsebenko 27.04.2009 18:20

Re: Фильмы
 
Сталлоне уже 62 а выглядит он лучше Лунгрена

vladimirtsebenko 27.04.2009 18:23

Re: Фильмы
 
В Рокки обое были в пике формы

vladimirtsebenko 27.04.2009 18:27

Re: Фильмы
 
:)

Bingam Vici 27.04.2009 18:33

Re: Фильмы
 
зеленые еще)))

Chertoznai 27.04.2009 19:07

Re: Фильмы
 
Блэйд, я про три месяца не говорил, и про раз в год тоже :P я говорил про 1-2 раза в неделю, чтобы выглядеть нормально.
тот кто тягает профессионально и есть бодибилдер, но чтобы быть в нормальной, развитой форме. насиловать штанги и жрать с корыта захлебываясь слюной стероиды - совсем не обязательно. так вот для меня Шварц - качок, и Дизель - качок.

Scorp 28.04.2009 03:38

Re: Фильмы
 
Лундгрен кстати мужик. Молодец.

Вот хочу посмотреть, интересно чего он там наснимал про рок-н-ролл над Кремлём, сам, с собой в главной роли и по своему же сценарию :)*Посмотрим, Сталлоне в своё время этот финт удался, да, до сих пор эксплуатирует :)

http://www.imdb.com/title/tt1210801/

Особенно радует тот факт, что снимали в Москве и Болгарии, в ролях русские да болгарины (Христо Наумов тож мужик достойный). Посмотрим, посмотрим.

imhep-aton 29.04.2009 16:35

Re: Фильмы
 
Начал смотреть "Форсаж 4", с первого захода не одолел. Може ещё возьмусь... %)

Bingam Vici 29.04.2009 16:39

Re: Фильмы
 
я и первые три не осилила, мы просто не встретились))) друг с другом

Blade Hawk 08.05.2009 10:24

Re: Фильмы
 
Отдельную тему решил не создавать, поскольку мне кажется, что любителей этой вселенной у нас на форуме нет (кроме меня))).

Вчера побывал на премьере Star Trek, Звездного пути. Как фанат франчайза был просто в восторге. Все продумано. Но более того, даже для тех людей, кто не знаком с серией, фильм - просто отвал башки. Лучшая НФ последенего времени. Звездные войны по сути отдыхают.

До сих пор мало слов, одни эмоции! )

Bingam Vici 08.05.2009 11:55

Re: Фильмы
 
О! мне тут его тож рекомендовали посмотреть, надо б заценить :rolleyes:

imhep-aton 08.05.2009 13:23

Re: Фильмы
 
Будет возможность скачать, скачаем. Заценил "Адреналин 2" - полнейший шлак! Кал калом.

Blade Hawk 08.05.2009 13:36

Re: Фильмы
 
Star Trek лучше смотреть в HD на большом экране. Ну или хотя бы просто в HD. ) Терь буду ждать в формате Блю-рей. ))

Chertoznai 08.05.2009 13:44

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 24873)
Будет возможность скачать, скачаем. Заценил "Адреналин 2" - полнейший шлак! Кал калом.

мне грили что фильмец смешной...
а ты первый видел? о нем мнение какое?

imhep-aton 08.05.2009 13:48

Re: Фильмы
 
Первые мне понравился! Во второй части упор сделан на голые сиськи и брутальное насилие. А также сделан со спецэффектами в стиле... как там называется в играх: антиальясинг.... ) (Отсвечивание)

Chertoznai 08.05.2009 14:00

Re: Фильмы
 
а я о ST только то знаю, что о нем в "Четверге" говорили, в самом начале фильма. типа чувак который за час может и зеленую тварь отыметь и разрушить цивилизацию вызывает уважение :D

Chertoznai 05.06.2009 21:19

Re: Фильмы
 
посмотрел "Росомаху", в обчем понравилось, самый харизматичный из всех иксов. правда досталась мегаверсия с тросами за спиной Хью, дорисованными когтями, незатекстурированной анимаций и зеленым фоном за спинами актеров. запись с проскальзывающим звуком - видел, с человеками которые пол-фильма по кинотеатру ходят - тоже, когда орут истерично во время подвигов Джейсона - снова доводилось. оказывается есть еще чем удивить зрителей.
итог: зрелищный фильм, без потуг на высокохужожественность. это и к лучшему.

8 из 10 баллов

потом заценил работу бондарчука, ОО2. дико ржал, но большей частью со съемок. на пятой минуте понял что до уровня Болла отечественный кинематограф не дотягивает.
по сюжету ниче не могу сказать, сколько раз не пробовал, ни разу до конца ниче из Стругацких не дочитал. но декорации просто улет, от свалок до формы мониторов :roll:. сам Хведор мастерски сыграл роль идиота (не знаю кто там по книге должен был быть), полное вживание в роль! с учетом этой мегароли - 2 балла, и 1 за камеру, итого 3 из 10.

Bingam Vici 06.06.2009 06:05

Re: Фильмы
 
А я зачем-то? у подруги взяла ДВД со всеми 4-мя "Очень страшным кином"))))) месяца полтора назад и так не могу решить буду я это смотреть, хотя вроде уже смотрела)))

imhep-aton 06.06.2009 06:31

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 25550)
потом заценил работу бондарчука, ОО2.

Мне дак понравилось.

Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 25552)
А я зачем-то? у подруги взяла ДВД со всеми 4-мя "Очень страшным кином")))))

А чё, прикольный фильмец, у меня тоже есть ДВД с 4-мя частями. Наверное самая лушая часть - это третья. Можно дико угореть от смеха. ))

Lex Z 07.06.2009 06:11

Re: Фильмы
 
А кто Терминатора смотрел?

Bingam Vici 07.06.2009 08:30

Re: Фильмы
 
да придет спаситель? я пока нет, хочу седня до проката ДВД сходить, "ночь в музее2" блин не успела в кинотеатре заценить, может скопом возьму новинки

Blade Hawk 07.06.2009 10:25

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 25591)
А кто Терминатора смотрел?

Я смотрел. Мне понравилось.

Warlock 07.06.2009 13:27

Re: Фильмы
 
Вери найс!

Скорее всего Кевин Истман обладает нечеловеческой силой убеждения или неизвестной техникой гипноза (короче говоря, Истман — Кашпировский!), но как-то человеку удалось привлечь Зака Снайдера, Дэвида Финчера, Марка Осборна (режиссера «Кунг-фу Панды») и Гора Вербинского для режиссуры нового анимационного фильма по мотивам вселенной Heavy Metal.

Но это ещё не конец, сегментов в Heavy Metal хватит на всех — Истман договорился с ещё тремя режиссерами и один из вроде бы Роб Зомби.

Впрочем, Зомби — не главный сюрприз, в интервью Film School Rejects Истман сказал, что Джеймс Камерон стал одним из исполнительных продюсеров и снимет один сегмент. Ну и наверняка добавит 3D к названию.

Также стало известно, что Осборн, который, естественно, поставит комедийную историю привлек Панду, сиречь Джека Блэка, но пока что неизвестно в каком качестве — для озвучки, сочинения сюжета или сорежиссуры.

Кстати, оставшиеся три кинодела, по мнению Истмана, тоже вызовут эффект "отпавшей челюсти".


Кстати о мультах, нет свежей инфы про Красные гвозди?

Bingam Vici 09.06.2009 14:08

Re: Фильмы
 
Посмотрела "люди икс, начало, росомаха" или как то так..
Больше всего мне понравилось, как Виктор бегал там, ну.. э.. как... волк)))) и сам фильмец ничо такой)))

Blade Hawk 09.06.2009 14:10

Re: Фильмы
 
Тоже понравился.

Demonolog 09.06.2009 17:15

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 25591)
А кто Терминатора смотрел?

А собственно он что собой представляет: логическое продолжение первых трёх (или напротив предистория) или это что-то вроде "Чужой против хищника" - с основными фильмами никак не связан.

Blade Hawk 09.06.2009 17:16

Re: Фильмы
 
Логическое.

Chertoznai 09.06.2009 18:46

Re: Фильмы
 
посмотрел "стар трек", понравилось. на фоне децкой поделки "охота на горлума" или "терминаторЫ" - так вообще слово в жанре.

Blade Hawk 09.06.2009 19:36

Re: Фильмы
 
Это перезапуск франчайза. Получилось почти так же успешно, как и у "Темного рыцаря". За месяц фильм набрал в мире 330 млн. баксов и еще собирает. Но в нашем недопрокате провалился, впрочем опять же как Бэтмен.

Chertoznai 09.06.2009 19:42

Re: Фильмы
 
по нашему прокату лучше не судить, мы воспитаны на высокодуховном кино типа "сволочей" или "штрафбата" и такое г....о каждые выходные наполняет телеящик, практически смотреть и нечего.

Warlock 09.06.2009 20:59

Re: Фильмы
 
Еще не смотрел, но видел эпизоды с Уорингтоном - этакий крутой ариец, наследник шварценаторского дела, явно позиционируется как новая звезда экшн муви. На мой взгляд, вполне и Конана потянет.

vladimirtsebenko 10.06.2009 15:09

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 25701)
Еще не смотрел, но видел эпизоды с Уорингтоном - этакий крутой ариец, наследник шварценаторского дела, явно позиционируется как новая звезда экшн муви. На мой взгляд, вполне и Конана потянет.

Бу-га-га, насчет Конана рассмешил, дрыщ Конан это круто. Терминатор понравился, Стар трек не очень

Warlock 10.06.2009 15:17

Re: Фильмы
 
vladimirtsebenko, если это дрыщ, то я боюсь представить ту гориллу, которая в твоем понимании может подойти на его роль.

Blade Hawk 10.06.2009 15:42

Re: Фильмы
 
:roll:


Часовой пояс GMT +2, время: 16:49.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru