Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

monah240683 22.05.2011 15:28

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 66473)
:lol:

:pobit: Да!!!

:gamer:http://www.youtube.com/watch?v=6Mjk7...eature=related

Девушкам по ссылке - не ходить!..
...Так как уже только первый кадр - доставляет! Впрочем - об этом и весь сериал, как я понял...

Demonolog 22.05.2011 16:01

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66461)
А, и ещё один сериальчик:

Я такое не смотрел, а если и смотрел, то забыл. А вот Санта Барбара мне запомнилась только заставкой.

ТИМ 22.05.2011 17:21

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66577)
Девушкам по ссылке - не ходить!..

:P это как в той сказке -- "Только не бросай меня братец Лис вон в тот терновый куст!!!:D
А я ещё помню "Рабыню Изауру" и слово "фазенда" оно в России стало популярным после этого сериала.И музычка такая бразильская или подобная, а ещё там толстушка Белоснежка была! Вот! На этом и все воспоминания...%)

monah240683 22.05.2011 18:07

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: ТИМ (Сообщение 66592)
это как в той сказке -- "Только не бросай меня братец Лис вон в тот терновый куст!!!

:lol: Нет, ну лучше предупредить, потому как если я говорю, что лучше не ходить, то потом претензии в любых формах не принимаются. :D

Цитата:

Автор: ТИМ (Сообщение 66592)
А я ещё помню "Рабыню Изауру" и слово "фазенда" оно в России стало популярным после этого сериала.

:mad: А я помню жизненный период от "Рабыня Изаура" и вплоть до "Тропиканки", когда эти сериалы сменяли друг друга.
А всё из-за бабок-соседок, которые часто по соседству приперались к моей бабушке оное посмотреть и обсудить и её заодно подсадили...

:roll:

"Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут", "Никто кроме тебя", "Донна Бейжа" (:roll: Тоже, кстати, нарицательным вскоре стало по всей стране), "Дикая Роза", ну "Санта-Барбару" не считаем, "Династия", потом ещё какой-то кавер на неё, серия "Тропиканок"...

Ах, ну да - и всенародная "Просто Мария", неотделимая теперь от МММ и Лёни Голубкова!!! :roll:

...Да я знаю, что жгу сейчас :bayan:, но тогда хотелось или нет, но приходилось всё это хоть краем уха улавливать. :butcher:

ТИМ 22.05.2011 18:26

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66593)
...Да я знаю, что жгу сейчас

Спасибо, monah240683, напомнил популярные тогда сериалы, аж прямо таки ностальжи!!! А только что я посмотрела "Автостопом по Галактике", проняло сильно, особенно в свете обсуждения конца света... Фильм не гениален, но заставил задуматься

Germanik 22.05.2011 19:38

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66593)
А я помню жизненный период от "Рабыня Изаура" и вплоть до "Тропиканки", когда эти сериалы сменяли друг друга.

Как ни странно - этот период охватывает те сериалы, которые я смотрел:D Исключая "Тропинку" (первую), которую я пытался было пару серий смотреть, но что-то не вкатило, и я полностью на неё забил и на подобные сериалы тоже:D . А "рабыню". "богатых", "Просто Марию", "Дикую Розу" и конечно же "Санта-барбару" - смотрел, и что самое интересное - нравилось. Сейчас даже от этого как-то не по себе:D

ТИМ 22.05.2011 20:09

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 66601)
А "рабыню". "богатых", "Просто Марию", "Дикую Розу" и конечно же "Санта-барбару" - смотрел, и что самое интересное - нравилось. Сейчас даже от этого как-то не по себе

Так нравилось почему --- да потому что все это в диковинку было, первые, так сказать ласточки! После патриотических фильмов -- буржуазные сериалы это было круто!!! А сейчас не по себе, скорее потому что в настоящее время в нашем обществе слишком много стало вот таких пустых сериалов и смотрят их люди... ну в общем люди! Которые о Конане-варваре не читают!!! Вот! Сейчас очень большой выбор сериалов и каждый выбирает то, что ему ближе, то где он может релаксировать.Ведь задача сериала проста - отвлечь зрителя от реальной жизни! Будь то мыльная опера, кровавый, жесткий боевик, заумный детектив, благородный исторический...;) Вот что думаю по этой теме%)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66593)
Нет, ну лучше предупредить, потому как если я говорю, что лучше не ходить, то потом претензии в любых формах не принимаются

Вот загадочная ссылка! Заинтриговал!!! Но, уважая твою рекомендацию, постараюсь не заходить!:baa: Пока получается, а любопытство гложет!!! Тем более после особого предупреждения!!!:boxer:

Demonolog 22.05.2011 20:10

Re: Фильмы
 
А я Санта Барбару не смотрел вообще, вот и помню одну заставку - выключал сразу как она шла. Правда выбор каналов тогда был не густ, но всегда находил что-то лучшее (например кнопку ВЫКЛ.).

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Автор: ТИМ (Сообщение 66606)
Вот загадочная ссылка! Заинтриговал!!! Но, уважая твою рекомендацию, постараюсь не заходить! Пока получается, а любопытство гложет!!! Тем более после особого предупреждения!!!

Ничего особо интересного я там не нашел.

ТИМ 22.05.2011 20:34

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Demonolog (Сообщение 66609)
Ничего особо интересного я там не нашел.

Ох,Demonolog, Demonolog, исскуситель!!! Но я-то внимательно прочла в твоей подписи красные письмена!!!:butcher:

Demonolog 22.05.2011 20:45

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: ТИМ (Сообщение 66614)
Но я-то внимательно прочла в твоей подписи красные письмена!!!

Ничего личного


Часовой пояс GMT +2, время: 21:27.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru