Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Lex Z 30.08.2007 17:58

Re: Фильмы
 
Посмотрел "Техасская Резня Бензопилой: Начало" и "Зодиак". Новая Резня сделана в духе первого фильма и лично мне понравилась. Зодиак тоже неплохой фильмец, но как-то слишком все долго и много нераскрытых моментов.

Кел-кор 04.11.2007 13:48

Re: Фильмы
 
Вот возник интересный вопрос:
Цитата:

В сороковые годы по повестям "Голуби ада" и "Луна Замбибве" были сняты фильмы.
А никто не знает, как они назывались?

Chertoznai 12.11.2007 15:30

Re: Фильмы
 
ПИЛУ 4 кто -нибудь видел? на обложке тот же тип намалеван... типа сиквел?

Chertoznai 01.01.2008 11:26

Re: Фильмы
 
Berzerker, про что Рождественская резня Санты? хоть в общих чертах..
седня видел рекламу AVP, но почему то обозвали "реквием", а в оригинале "естественный отбор" - в США премьера была 25 декабря - у нас 10 января. стало быть опра идти за пиратским диском.

Warlock 01.01.2008 12:35

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 3956)
Berzerker, про что Рождественская резня Санты? хоть в общих чертах..
.

Это такой слэшер-мочилово типа Хэллоуина только с юмором и приколами.В главной роли харизматичный рестлер Билл Голдберг ,играющий Санту.Сюжет-типа в канун очередного Рождества,истекает срок уговора,заставляющего Санту быть добрым славным парнем и он превращаеться в того,кем был всегда-социопата и убийцу.

Warlock 01.01.2008 12:42

Re: Фильмы
 
Видел трейлер и короткий фрагмент AVP-2,впринципе не плохо,еслиб только 1я часть себя так не дискредитировала...Цифровых монстров не будет похоже вообще,это главный плюс.
Эх,самые ожидаемые мной фильмы намечены только на 2009й:Конан,Пятница 13е,Техасская Резня Бензопилой.Легенда.Вот же непруха.

Warlock 18.01.2008 23:07

Re: Фильмы
 
Посмотрел только что Беовульфа и от избытка положительных эмоций спешу тут черкануть.Свершилось-первая мультипликация в жанре полноценного героического фэнтези имеет место быть.Посетила мысль,что неплохо было бы таким макаром и Конана забацать,чтоб без заезженых актерских физиономий и бюджетных декораций.Хотя в Беовульфе какраз лица весьма узнаваемые Хопкинс,Малкович,губастенькая Джоли и Глиссон.Последний в роли Виглафа получился наиболее живым,как будто на его прорисовку уделили наибольшие силы.Узнаваем даже Криспин Гловер в роли Гренделя,хотя тут его капитально загримировали под истекающего слизью чернобыльского уродца-но такой дизайн тролля я бы не отнес к плюсам фильма.Сам Беовульф в духе героики отнюдь не благородный рыцарь с чистыми устремлениями а хвастливый и заносчивый любитель драк и попоек.Сюжет мультфильма совсем не линейный а с очень даже интересными вывертами,ну и сам по себе рассчитан на взрослую аудиторию.

Chertoznai 19.01.2008 13:16

Re: Фильмы
 
разжился пиратской AVP2R (лицензионки берут или фанаты, или филантропы). ХУЖЕ НЕ КУДА!!! такого дерьма я давно не видел. что там снимали несколько лет можно только догадываться. сюжет связан с предыдущей частью, но так...бездарно. первая часть была в разы лучше.
все не на уровне: актеры - кучка бесталанных идиотов, статисты гибнут так буднично, что и упоминать лень. а самое главное - с начала 90 цифровые технологии сделали скачок вверх и на кой хрен было снимать в темноте, известно одному оператору, мельтешение в свете фонаря уже давно не есть норма. место действия, персонажи развитие событий - просто на уровне любительского фильма. не хватает МАСШТАБА!!! сценаристу надо было не в глухих лесах Колорадо корабль хищников разбивать, а где - нибудь в мегаполисе, чтобы людишек побольше и корма))))
один раз посмотреть и со спокойной совестью и забыть.

Chertoznai 19.01.2008 13:25

Re: Фильмы
 
заодно взял десяток фильмов в переводе Гоблина, с правильным переводом. "Карты, деньги, два ствола" видел и раньше, но только сравнив можно составить впечатление. Д.Ю. Пучков достоин памятника при жизни. на кой хрен вся кодла патентованных переводчиков на телевидении, если не могут слово FUCK перевести? а если переводят - то делают в нем три ошибки.
над фильмом работает куча народу, иногда по нескольку тысяч человек, но все впечатление от фильма может испортить ПЕРЕВОД. увидеть фильм в том ракурсе на который рассчитывали актеры-режиссеры-сценаристы практически нереально. на кой хрен мне вИдение фильма долбаком-переводчиком с телевидения? дайте мне дословность и я сам решу, что нравится, а что нет.

Warlock 19.01.2008 16:17

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 4379)
разжился пиратской AVP2R (лицензионки берут или фанаты, или филантропы). ХУЖЕ НЕ КУДА!!! такого дерьма я давно не видел. что там снимали несколько лет можно только догадываться.

Так там все действие происходит ночью да под дождем,насколько можно судить по трейлеру,а ты еще экранку взял-понятно что хер проссыш чо там происходит.:D Сам возьму в прокате на лицухе,хотя тоже не думаю,что такой уж найс,первая то часть за исключением пары дуэлей элиенов и предаторов один сплошной долбо*бизм.

Мля,хотел Беовульфа на лицухе взять,так эти евнухи его выпустили с одной дорожкой в виде дублежа и без всяких допов.%):( Опять прийдеться ждать нормальный пиратский релиз.Ну когда такая ботва уже закончиться.:mad:


Часовой пояс GMT +2, время: 09:37.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru