Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Blade Hawk 10.01.2010 15:33

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 41435)
Может, это ты не о том, а не я? :)

Точно ты, а не я, учитывая что я начал говорить раньше и ты ответил на то, что именно я написал.:P

Пример с "отсутствием фактов про камень", означает, что такой глупостью с камнями никто не занимался, но вовсе не то, что фактов нет. Статистические исследования, погрешности, опыты проводились с иными вещами. Эмипирическими исследования подобных вещей занимались и люди очень далекие от науки. "В одну реку не войти дважды", "молния не попадает два раза в одно место", "снаряд два раза в одну и ту же воронку не попадает" придумали не ученые, но принципе исследования у них был такой же.

imhep-aton 10.01.2010 15:49

Re: Фильмы
 
Мы говорим о разных вещах: ты говоришь о том, что "дважды в одну воронку не войти", я говорю о том, что Джон Коннор изменился, в результате произошедших событий в Терминаторе Один. :)

Blade Hawk 10.01.2010 15:51

Re: Фильмы
 
И это совсем другой человек и является вторым снарядом. Мы говорим об одних вещах.

imhep-aton 10.01.2010 15:56

Re: Фильмы
 
А точнее, исчез.
Вижу только один косяк в фильме: фамилия Коннор, непонятно как нарисовавшаяся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 41465)
И это совсем другой человек и является вторым снарядом.

Просто я исхожу из того, что он не тот Коннор, что отправлял Риза. За исключением того, что он глава сопротивления, и его мать - Сара Коннор, других похожестей я у него не заметил.

Добавлено через 1 минуту
Ну ещё имя тоже самое. Это да, косяк. :)

Chertoznai 10.01.2010 16:24

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 41448)
Дело сделано, будущее изменилось, теперь того Джона больше нет, у него даже отец другой. Есть другое будущее, другой Джон, но его тоже нужно защищать. Дело сделано, Джон тем временем крепчает морально и физически. В будущем дело не сильно изменилось, но терминаторы гнут свою линию, и опять надо себя защищать в прошлом.

вот именно, чтобы в прошлом не случилось - Джон Коннор стоял и стоит незыблемо у руля - см. как Фрай в.....л свою бабушку и ничего не произошло)))

imhep-aton 10.01.2010 16:28

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 41476)
вот именно, чтобы в прошлом не случилось - Джон Коннор стоял и стоит незыблемо у руля

"Чтобы не случилось". Думаешь, задавив букашку, будущее сильно изменится? :D

Chertoznai 10.01.2010 16:28

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 41464)
я говорю о том, что Джон Коннор изменился, в результате произошедших событий в Терминаторе Один.

а потом еще раз после Т2, а потом еще - после ТЗ. как это сказалось на будующем? НИКАК, вот где лажа.

imhep-aton 10.01.2010 16:30

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 41478)
а потом еще раз после Т2, а потом еще - после ТЗ. как это сказалось на будующем?

Ничего не произошло такого, что повлекло бы за собой кардинальное изменение будущего.

Chertoznai 10.01.2010 16:32

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 41477)
Думаешь, задавив букашку, будущее сильно изменится?

запросто. помнишь стихотворение как из-за гвоздя в подкове была проиграна война?

imhep-aton 10.01.2010 16:33

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 41480)
запросто. помнишь стихотворение как из-за гвоздя в подкове была проиграна война?

Раз на раз не приходится! :P


Часовой пояс GMT +2, время: 01:07.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru