Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Трибьют Роберту Говарду (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1105)

Константин Ф. 26.12.2009 23:43

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 40268)
Да... Восьмерка воодушевляет... На целых 3 балла опережает мега-эпик "В горах Киммерии", впору возгордиться таким соседством.

В сумме всё-таки опережает на 13.

Chertoznai 26.12.2009 23:44

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов
 
спасибо всем :D у меня уже и типа обмывание началось))
но вообще статистика интересная у Блэйда самая высокая оценка от участников конкурса, у Зогара - от жюри.

Цитата:

Автор: Кел-кор (Сообщение 40257)
Всего шесть рассказов поступило на ящик.

я несостоявшегося участника имел в виду

Бингам, Блэйд, Зогар, (кто такой Чингиз я как-то не в курсе) если есть желание, рассказы можно поместить в раздел фанфиков.

Кел-кор 26.12.2009 23:47

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов
 
Я надеюсь, никто не в обиде. Игра есть игра.
Также надеюсь, что, хоть и не без шероховатостей, но конкурс состоялся. Первый блин, и вроде бы как не совсем комом.
Этого опыта мне хватит надолго, так что в ближайшие пару-тройку лет вряд ли подпишусь на организацию подобного действа.

Blade Hawk 27.12.2009 00:08

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов
 
Цитата:

Автор: Константин Ф. (Сообщение 40269)
В сумме всё-таки опережает на 13.

Да, спасибо другим авторам. А вот почему жюри поставило оценку как сочинению на тему "Как я провел лето", пусть лучшему сочинению на тему "Как я провел лето", можно только догадываться. О каких продолжениях может идти речь, пфф...?

Кел-кор 27.12.2009 00:11

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов
 
Это не единая оценка жюри, а сумма выставленных оценок.
Члены жюри расставляли произведения в порядке убывания. Высшему добавлялось пять баллов, второму по значимости - 4 и так далее, а низшему не добавлялось ничего.
Так что 8 - это сумма оценок четырех человек.

Константин Ф. 27.12.2009 00:12

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 40272)
Да, спасибо другим авторам. А вот почему жюри поставило оценку как сочинению на тему "Как я провел лето", пусть лучшему сочинению на тему "Как я провел лето", можно только догадываться. О каких продолжениях может идти речь, пфф...?

Это вопрос ни к кому :)
Голосование жюри ничем не отличалось от голосования авторов. Это такая же сумма независимых рейтингов. Это не общая согласованная оценка. Поэтому и смотреть надо на общий балл.

Стас 27.12.2009 06:15

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов
 
Как выяснилось, совершенно однозначно я угадал только авторство "Пути справедливости". Думаю, автор легко догадается почему; я про это писал:)

Bingam Vici 27.12.2009 07:10

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов
 
Что ж, кровожадного Зогара трудно было не узнать, работа Блэйда у меня была под сомнением и до конца не была уверена, что это его. Дневник Самаэля не узнала. А про черепушку - сразу)). :D
Поздравляю всех участников и победителя!!!!!!! :dance:

Только очень странно, что Cepiyc-а не дождались, хотя ему пообещали,что он тоже в понедельник проголосует:(

Зогар Саг 27.12.2009 09:23

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов
 
Ну Чертозная узнал по "Черепу", а вот с "Крепостью Нок", вышел облом, как-то не думал, я что он сразу два выставит...Впрочем все равно бы не угадал. Блэйда- почти не было сомнений, что "Путь справедливости"- это его...
Бингам- поздравляю с первым рассказом ( он же первый, а правильно понимаю?)...Надо было догадаться, что твое еще когда ты сказала, что "проба пера"...
А то что я - эт Пелиас, хм, как-то думал, что у меня более узнаваемый стиль...

imhep-aton 27.12.2009 09:27

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов
 
"Хрустальный череп" и "Туман" я вобщем, угадал. Про "тигров" тоже подумалось, что Пелиас. А кто такой Чингиз?.. :)


Часовой пояс GMT +2, время: 23:05.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru