Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Chertoznai 21.07.2008 19:42

Re: Фильмы
 
только что посмотрел "остров мертвых" Уве Болла - дико понравилось))))))))

Chertoznai 14.10.2008 15:41

Re: Фильмы
 
Некромантик, первая часть откровенно разочаровала, некрофилия есть, но без огонька... глубокий внутренний мир ГГ вроде показан, но опять через трупы...облизывание трупов согласно аннотации имееться, но до блевотины не доводит.
посмеяться был всего один повод - помершего ГГ выкопала некрофилка:lol:

часть вторая, душевные переживания некрофилки из конца первой части решил пропустить, перемотал и заглянул в конец - и не был разочарован. сцена отрубания головы мужику во время соития, с последующей фиксацией полового органа в состоянии эрекции, присобачиванием головы чувака из первой части, на еще теплое тело и возобновлением процесса соития - достойна самой высокой премии нашего отечественного кинематографа.

лицам впечатлительным - первую часть не смотреть: забивают кролика и снимают шкуру, очень жалко зверька.
хотя мясо диетическое.

imhep-aton 14.10.2008 16:00

Re: Фильмы
 
Я уже начал было качать (качал бы дня два), нашёл ссылки по частям на рапиду... Но потом подумал: какой-то придурок снимал это говно, для того, чтобы самовыразиться таким идиотским способом, а я ещё буду смотреть эту дрянь. И не стал качать.

Как-то смотрел фильм, японский вроде, название запамятовал - тоже какое-то японское. Смешно конечно, типа пригласили бомжиху сняться в порнухе, а потом, под конец поотрубали ей руки и ноги. И ещё заставляли мужика, который был её партнёром по порнухе, трах...ать её в разрезанный живот. А потом, когда он уже начал кончать, режиссёр подошёл к нему сзади и саданул дубиной по башке, после чего отрезал член с яйцами.

Короче, имхо, такой жанр фильмов - полнейший идиотизм. Да это даже и не фильмы, а просто так, любительская видеосъёмка. Такой хрени любой тормоз на мобильник снять может....

Михаэль фон Барток 14.10.2008 16:10

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 10827)
Вылитый Броншвайгер.

он играл роль Арнольда в фильме про житие Арни.

Chertoznai 14.10.2008 16:24

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13292)
режиссёр подошёл к нему сзади и саданул дубиной по башке, после чего отрезал член с яйцами.

поворот сюжета просто супер! видно игра актера была не очень.

Warlock 14.10.2008 16:43

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 13295)
он играл роль Арнольда в фильме про житие Арни.

вроде этот фильм в прокат так и не вышел из-за протеста Шварца,да и на двд у нас почему-то не выпускался,а ведь по идее должен быть востребованным в массах

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13292)
Я уже начал было качать (качал бы дня два), нашёл ссылки по частям на рапиду... Но потом подумал: какой-то придурок снимал это говно, для того, чтобы самовыразиться таким идиотским способом, а я ещё буду смотреть эту дрянь. И не стал качать.

Ну,это типа некрореализм с претензией на арт-хаус. Ценители андерграундного кинематографа с тобой могут с тобой несогласиться по поводу говна,но я бы добавил еще и "унылое".

Вот Ад каннибалов это другая тема - симпотично и экзотично ,хотя зверства над живыми обезьянками и черепахами я конечно не подерживаю.

Chertoznai 14.10.2008 18:11

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 13299)
Вот Ад каннибалов это другая тема - симпотично и экзотично ,хотя зверства над живыми обезьянками и черепахами я конечно не подерживаю.

недавно видел две части, животных конечно жалко, и не говори. а вот с человеками там самый смак, причем снимали явно в начале 80-хх, но обнаженка, расчлененка, пытки-изуверства, поедание мяса присутствуют в большом количестве. и причем без компьютерной графики!

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 13299)
Ценители андерграундного кинематографа с тобой могут с тобой несогласиться по поводу говна,но я бы добавил еще и "унылое".

безусловно не говно, а просто изврат в тяжелой форме. говно - это например ларакрофт, или там "штрафбат"... я бы выложил скриншоты "некромантика" - но засорять "такими" вещами форум - не хочеца. а вот унылость придает мега-музыка (одинаковая в обоих частях), по титрам писали целых три человека. по субъективному впечатлению - те самые черви, с синим мозгом, одним на всех. плюс сюжет, явно умещающийся на одной строке ворда.
рекомендую фильму всем кто хочет испытать новые блевотные ощущения :lol:

Warlock 14.10.2008 18:40

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 13301)
а вот с человеками там самый смак, причем снимали явно в начале 80-хх, но обнаженка, расчлененка, пытки-изуверства, поедание мяса присутствуют в большом количестве. и причем без компьютерной графики!

режиссер в 80м году даже в суде потом доказывал,что заснятые убийства людей ненастоящие, хоть сделано все в виде реалистичного документального фильма.Если это и сейчас так пробирает,то прикидываю,как это людьми в те времена воспринималось - полный крышеснос. Кстати,Деодато на следующий год римейк Кэннибал Холокоста готовит,так что запасаемся подгузниками и ведерками для блевотины - Мастер не подведет.;)

Chertoznai 14.10.2008 19:54

Re: Фильмы
 
уже в ожидании :D

Scorp 15.10.2008 01:26

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13292)
Как-то смотрел фильм, японский вроде, название запамятовал - тоже какое-то японское. Смешно конечно, типа пригласили бомжиху сняться в порнухе, а потом, под конец поотрубали ей руки и ноги. И ещё заставляли мужика, который был её партнёром по порнухе, трах...ать её в разрезанный живот. А потом, когда он уже начал кончать, режиссёр подошёл к нему сзади и саданул дубиной по башке, после чего отрезал член с яйцами.

Как про каннибалов и кишки наружу в грайндкоре они слушать могут. А как смотреть реальное воплощение и реальные убийства на экране это идиотизм...


Часовой пояс GMT +2, время: 04:32.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru