Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Chertoznai 05.01.2009 14:46

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 19433)
Не понимаю, чем некоторым не нравится.... Дико и круто, как и в предыдуших частях.

дико - да. круто - уже нет. раньше почему было круто - спецэффекты и т.д. смысла то небогато и в первых двух частях. а теперь по нынешним фильмам спецэффектов полно - Терминатор 3 уже смотришь на смысл. а оно его там ну совсем не много. потому и не покатит. зрелищность есть (где ее нет?) а идея...

Blade Hawk 05.01.2009 14:49

Re: Фильмы
 
По поводу драм, кстати, вышел новый фильм с Микки Рурком - Рестлер, говорят очень сильное кино.

picture
Информация о фильме
Название: Рестлер
Оригинальное название: The Wrestler
Год выхода: 2008
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Микки Рурк, Мариса Томей, Ивэн Рэйчел Вуд, Марк Маргулис, Тодд Бэрри, Уасс М. Стивенс, Джуда Фридлендер, Эрнест Миллер, Дилан Кейт Саммерс, Томми Фарра

О фильме:
Главный герой фильма — Рэнди «Таран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

IMDB - 8.7/10 6,731 votes

Chertoznai 05.01.2009 14:53

Re: Фильмы
 
мне больше всего с ним нравяцо "харлей дэвидсон и ковбой мальборо" да "кровавый четверг".

Warlock 05.01.2009 14:55

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 19452)
По поводу драм, кстати, вышел новый фильм с Микки Рурком - Рестлер, говорят очень сильное кино.

У меня в списке ожидаемых - Рурк не подведет.Ему круто удаются роли аутсайдеров и прочего уайт трэша - просто загляденье.Как он еще с Робом Зомби не пересекся я искренне не понимаю.

Аронофски назначен режиссером нового Робокопа,но пока вроде бы вилами по воде писано.Вообще ближайшие пару лет в плане киноновинок выглядят оптимистично.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 19454)
да "кровавый четверг".

это не Рурк

Chertoznai 05.01.2009 14:57

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 19455)
это не Рурк

Рурк! :P эпизодическая роль в конце.

Warlock 05.01.2009 14:59

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 19458)
Рурк! :P эпизодическая роль в конце.

А мля,точно.

Константин Ф. 05.01.2009 15:18

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 19424)
А еще Темный Ангел - шикарный боевичек про инопланетян

-Я пришел с миром!
-Ну и вали нахер!
Бдыщ!!!

Аааааааааааааааа! Этот перевод!!! :D
Еще помню, семейный просмотр устроили. :D

imhep-aton 05.01.2009 15:59

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 19449)
Геркулес в Нью-Йорке в 70-м году вышел.

Я имел ввиду, что смотрел его в детстве.

Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 19451)
дико - да. круто - уже нет. раньше почему было круто - спецэффекты и т.д. смысла то небогато и в первых двух частях. а теперь по нынешним фильмам спецэффектов полно - Терминатор 3 уже смотришь на смысл. а оно его там ну совсем не много. потому и не покатит. зрелищность есть (где ее нет?) а идея...

Ну, не знаю. Идея именно в том, что это Терминатор, причём третий. Так что смотреть этот фильм надо, во-первых из-за идеи, во-вторых также и из-за спецэффектов.

Warlock 05.01.2009 16:08

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 19464)
Я имел ввиду, что смотрел его в детстве.

Его только в детстве и можно смотреть,тупо любуясь на Шварценатора в самый накачанный период, а больше вообще не на что

Михаэль фон Барток 05.01.2009 19:54

Re: Фильмы
 
я хочу внести законопроект.
ЗАПРЕТИТЬ СЫНОВЬЯМ СОВЕТСКИХ АКТЕРОВ И РЕЖИССЕРОВ СНИМАТЬ КИНО!!!!
вообще.
отменить правило что ЗАКОН ОБРАТОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ и подвергнуть всех снявших фильмы сыновей советских режиссеров и актеров прилюдному битью батожьем на Красной площади.
за первое нарушение закона - битье плетьми с просолением сеченого места.
в случае рецидива - прогон сквозь строй вооруженых шпицрутенами честных зрителей.
за третий - усекновение главы, четвертование, оскопление тела и выставление оного на показ.
только так можно остановить нашествие "младших"!!!


Часовой пояс GMT +2, время: 19:40.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru