Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Warlock 24.07.2009 11:05

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 29237)
а Роберта похоже вполне устраивает стутус "иконы трэша", он весь в каких мало- и безбюджетных проектах, режиссирует чего-то, сценарии рисует и тп.

так поди у всех жанровых актеров и складывается. в его возрасте уже не пролезешь в высшую лигу, с чего начинал - тем и закончит. да я думаю, не особо он бедствует там, халтурка всегда подворачивается)

Warlock 24.07.2009 11:21

Re: Фильмы
 
Вложение 1569
Кадр со съемочной площадки Expendables. Чота Дольф сдал на фоне Слая. Хоть бы мышечной массы чутка набрал, чтоли.

Blade Hawk 24.07.2009 11:27

Re: Фильмы
 
Слай еще не сдулся после последнего Рэмбо, Дольфу-то для чего было раскачиваться? Потом может сердце бережет.

Chertoznai 24.07.2009 11:38

Re: Фильмы
 
Пока режиссёр-физкультурник Зак Снайдер на конференции Comic Con представляет замечательные Blu-Ray-версии «300 спартанцев» и «Хранителей», добрые вести пришли от Фрэнка Миллера. У него уже готов черновик продолжения графического романа про батальон голых мужиков в кожаных трусах.

Снайдера постоянно донимали: ну когда уже будет запущен в производство сиквел, ну что там у нас со второй частью? Невозмутимый Зак отвечал однообразно: а давайте подождём, когда Фрэнк дорисует продолжение.

И хотя поправки ещё вносятся, в общих чертах сюжет готов. Теперь дело за Warner Brothers и Legendary Pictures. Продюсерская группа, куда по всей видимости войдут Hollywood Gang во главе с Джанни Нуннари, Atmosphere Марка Кэнтона и Cruel and Unusual Зака Снайдера, будут решать — как именно, за сколько и с кем им делать вторую часть «300 спартанцев».

Вопросы достаточно сложные, учитывая тот факт, что большую часть героев к финальным титрам пустили под ножи.

Самый главный момент — кому доверить адаптацию комикса Миллера для большого экрана. Ползут слухи, что автором экранизации станет Курт Джонстад, в данный момент работающий над сюжетом афганской военной драмы «Последнее фото» (The Last Photograph) Сергея Бодрова. Впрочем, Warner Brothers недвусмысленно намекает, что контракт с одним из соавторов «300 спартанцев» ещё не подписан.

Сам Снайдер бодр и настроен сделать вторую часть ещё краше. Фрэнк Миллер сообщил ему по секрету, что действие развернётся в Греции, нам доведётся увидеть Афины. Технология — а именно весёлый зелёный задник, который можно превратить во всё, что угодно и на его фоне от души покривляться, — останется прежней, режиссёр не намерен изобретать ничего нового. Изменится лишь масштаб: выйдя из узкого фермопильского прохода, картина приобретёт невиданный размах, станет больше по всем измерениям.

Следующим фильмом Зака будет нуарно-фэнтезийный Sucker Punch с рейтингом PG-13. Студии, конечно, постараются немедленно припахать режиссёра к сиквелу «300 спартанцев», учитывая неплохие сборы первой части — $210 млн по США и $456 млн в целом.


с....т наш кинематограф в сравнении даже со "Спартанцами"...

Blade Hawk 24.07.2009 11:47

Re: Фильмы
 
Кстати, по этому
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 29239)
В смысле придурки в "трико"? Это нестандартный фильм про супер-героев. Вообще ничего общего с общепринятыми в этом жанре принципами.

Я, как всегда, буду ждать BD-Rip'a.

Кстати насчет блюрея, вчера скачал Фаркрай увеболовский (правда пока посмотрел 43 минуты) бреда конечноуже попалось достаточно, но по сравнению с прошлыми фильмами это просто семимильный шагенций вперед. ))

Тиль Швайгер, надо отметить, хорошо подходит под ГГ-игры, я даже удивлен. А еще там играет Ральф Миллер.

Для тех, кто в теме. )

Warlock 24.07.2009 11:56

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 29239)
В смысле придурки в "трико"? Это нестандартный фильм про супер-героев. Вообще ничего общего с общепринятыми в этом жанре принципами.

я читал кое-что по этому фильму и в принципе, при оказии конечно гляну.
просто в принципе не фанат снайдеровских работ - не цепляют они меня ничем, да и тема сатиры на общество и правительство мне как-то пофигу

Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 29256)
Для тех, кто в теме. )

закос под Рэмбо 4?

Warlock 24.07.2009 12:06

Re: Фильмы
 
как вам? вот так Сумеречная шняга и подошла к концу:D

Вложение 1571

imhep-aton 24.07.2009 12:11

Re: Фильмы
 
Прикольно! Там чё, Блэйд?
Надо будет глянуть при возможности.

Почему, кстати, всем так не нравится этот фильм?
Я когда смотрел, вроде ничего такого отталкивающего не заметил. Нормальный фильм такой, среднего пошиба.

Blade Hawk 24.07.2009 12:18

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 29259)
закос под Рэмбо 4?

Та не, под Джека Карвера. )

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 29261)
как вам? вот так Сумеречная шняга и подошла к концу:D

:roll:

Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 29262)
Прикольно! Там чё, Блэйд?
Надо будет глянуть при возможности.

Не сможешь, это фотошоп. )

Blade Hawk 24.07.2009 14:25

Re: Фильмы
 
Посмотрел я до конца Фар Край от Уве болла. Ну что я могу сказать. Шагнул вперед немчара, шагнул. Это нельзя назвать фильмом А-класса, но и классом Б у меня его назвать язык уже не повернется. Несмотря на скудность декораций - лес, пристань, завод-лесопилка, закос под офис и "белоснежные лаборатории", так себе игру некоторых актеров (особенно подружки ГГ), в некоторых местах просто дебильный сценарий и режиссура (но в некоторых местах получалось вполне даже ничего), фильм получился неплохим. Тиль Швайгер играет неплохо, однако видно, что он местами не очень серьезно относился к тому где снимается, поэтому в неплохо отыгранной роли проскакивают нотки иронии. А вот лучше всех сыграл Рольф Мюллер!

Из-за минусов 6 - 6,5 из 10. Причем реально при старании можно было это все улучшить.


Часовой пояс GMT +2, время: 11:59.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru