Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Конане (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Самое худшее из Саги о Конане ((( (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=785)

Bingam Vici 17.03.2009 18:29

Самое худшее из Саги о Конане (((
 
Предлагаю высказаться по поводу самого неудачного продолжения про Конана, чтобы слабонервные не читали (вроде меня), ну и так, просто ... на всякий случай.

Мне больше всех не понравилося "Конан и смерть" А. Зорича. Ну почему! почему я его прочитала?!
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Ууужасное изложение, нелепый конец, и авторов - двое! и вообще отстой:(
кто не читал - никогда! ни за что! не берите даже в руки эту *****!

я предупредила если что

Кел-кор 17.03.2009 18:31

Re: Самое худшее из Саги о Конане (((
 
Ну, так Зоричи писали ее не для Саги, а так... Как Чигиринская примерно.

Bingam Vici 17.03.2009 18:35

Re: Самое худшее из Саги о Конане (((
 
Ужос! я раньше всё подряд про приключения Конана читала, пока не дошла до них и Монро((((( теперь, прям не знаю, боюсь

Terrano 17.03.2009 19:40

Re: Самое худшее из Саги о Конане (((
 
ЛЮДИ!!! Кто не читал Клайва Леннарда - настоятельно рекомендуется не читать.

Почему?
Потому что Конан здесь как СерГей Зверев!!

Брэнт 17.03.2009 19:59

Re: Самое худшее из Саги о Конане (((
 
Серж Неграш, Ник Орли - худшие.
Новый "Дуглас Брайан" - тоже очень плох.

Chertoznai 17.03.2009 20:21

Re: Самое худшее из Саги о Конане (((
 
Локнит (кроме 3-4 ранних книг), Монро, Гуннарсон, Дуглас Брайн (весь), Мэнсон, Уинлоу, Фрост. я бы вообще не советовал наших авторов читать, за исключением 1-2 человек, ибо попса.

Germanik 25.03.2009 09:21

Re: Самое худшее из Саги о Конане (((
 
Цитата:

Автор: Брэнт (Сообщение 23007)
Серж Неграш, Ник Орли - худшие. Новый "Дуглас Брайан" - тоже очень плох.

Полностью поддерживаю Брэнта. Альтернатива хоть и бред, но читать, хоть ради смеха можно и даже временами интересно. Неграш и Орли - кроме того, что бред, ещё и читать невыносимо скучно (хоть по размеру произведения и не большие). Хотя с общечеловеческой точки зрения с них и спрос другой - они не заявляли, что пишут лучше всех, и что даже Говарду не мешало бы у них поучиться.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 23002)
Мне больше всех не понравилося "Конан и смерть" А. Зорича. Ну почему! почему я его прочитала?! Ууужасное изложение, нелепый конец, и авторов - двое! и вообще отстой кто не читал - никогда! ни за что! не берите даже в руки эту *****!

Ну это произведение совсем из другой категории, типа, как верно подметил Кел-кор, Чигринской или "Конан в Гиперборее". То есть фанфик - произведение предназначеное не для издательства, а чисто для себя или выкладывания в инете.

Bingam Vici 25.03.2009 11:13

Re: Самое худшее из Саги о Конане (((
 
Цитата:

Автор: GERMANIK (Сообщение 23280)
Ну это произведение совсем из другой категории, типа, как верно подметил Кел-кор, Чигринской или "Конан в Гиперборее". То есть фанфик - произведение предназначеное не для издательства, а чисто для себя или выкладывания в инете.

Ну и что? что фанфик((( лучше б я ослепла, чем прочитала эту *****. так издеваться над Конаном! прям если б они мне попались и мне за это ничего бы не было ух! я бы их за их этот убогий фанфик,
убили и КаК!? Конана!!!! никто не сделал бы это хуже и отвратительней! а они! - на, пожалуйста:mad: у... убийцы!

Germanik 25.03.2009 11:48

Re: Самое худшее из Саги о Конане (((
 
Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 23283)
Ну и что? что фанфик((( лучше б я ослепла, чем прочитала эту *****. так издеваться над Конаном! прям если б они мне попались и мне за это ничего бы не было ух! я бы их за их этот убогий фанфик, убили и КаК!? Конана!!!! никто не сделал бы это хуже и отвратительней! а они! - на, пожалуйста у... убийцы!

В таком случае это http://www.slashfiction.ru/fandom.php?fandom=69 тебе лучше вообще не читать (тоже фанфики от Джеральда Старка):). А если прочитаешь, то скорее всего поменяешь своё мнение, на счёт того , что у Зорича самое ужасное произведение о Конане.

Chertoznai 25.03.2009 12:23

Re: Самое худшее из Саги о Конане (((
 
жестяк, что и говорить. самое время заявить о любви к Конану, и весь изврат возник только из-за этого.

Добавлено через 2 минуты
– А как же Цинтия? – злорадно напомнил Конан. – А твой недостижимый идеал Рейе? Знаешь, мне представили замечательный донос, с подробнейшим описанием ваших забав в Руазеле. Как он тебя, а потом ты его, а потом все сначала и так целую седмицу.

Добавлено через 3 минуты
читал-читал "фанфик", хотел сохранить страницу, но вовремя одумался. за кого меня примут с такими "фанфиками" на компе...


Часовой пояс GMT +2, время: 09:52.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru