Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Рецензии (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   [Фрост, Донован] Храм ночи (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=708)

Lord 09.02.2009 17:43

[Фрост, Донован] Храм ночи
 
Хватит, пожалуй, его мурыжить.
На "Копье Крома", помнится наложили преизрядную кучу, особенно отличился Chertoznai.
Вот вам новый опус. На мой взгляд, посерьезнее будет...

Chertoznai 09.02.2009 17:59

Re: Донован Фрост
 
"Храм ночи" перенесен в "Архив Тарантии"

кучу наложил в данном случае Фрост, причем сразу на всю Киммерию, на всех классиков сразу, ну и до кучи на географию, биологию и просто здравый смысл. если кому-то, тебе Lord, кажется это несправедливым, так как-то оправдай скачки на северном олене двухметрового дяди, да и остальное тоже.

Chertoznai 09.02.2009 19:02

Re: Донован Фрост
 
прочитал первые две главы. сюжет не порадовал: Конан-алкаш, то ворье во дворец притащит то еще что-то отмороженное. война с Гирканией вообще за пределами понимания, равно как и возможная женитьба на королеве Вендии "лица которой даже не помнит"... ну чисто малолетний дол....б, который не знает куда ему еще себя деть.
в целом по прочитанному гораздо лучше "копья", но по прежнему на уровне "конины".

Lord 10.02.2009 18:37

Re: Донован Фрост
 
Шибко ты придирчивый. Не меряй все по себе. Каким ты будешь после 60 лет. Какими интересами ты будешь жить, когда все надоест. Конан ведь ясно говорит, "нет ничего гаже бесцельной жизни".
Он же жил войнами и походами, приключениями. А теперь этогонет, жены, которую он любил, не стало - в пору запить горькую.
Вот, например, у тебя если отбрать комп и интернет - что будешь делать и вспомнишь лицо человека, которого не видел лет двадцать?

Chertoznai 10.02.2009 22:48

Re: Донован Фрост
 
Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 21587)
Вот, например, у тебя если отбрать комп и интернет - что будешь делать и вспомнишь лицо человека, которого не видел лет двадцать?

обязательно.

Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 21587)
Каким ты будешь после 60 лет.

надо полагать, буду вести себя соотвественно возрасту, а не быть малолетним дол.....м, который ведет себя как дебил.

Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 21587)
Шибко ты придирчивый.

ничуть, если на двадцать страниц бреда о жизни кимров нет, я о них и не пишу.

Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 21587)
Не меряй все по себе.

а по ком мерять? по тебе?)))

Chertoznai 11.02.2009 19:42

Re: Донован Фрост
 
Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 21619)
А то как у старой кумушки - на все есть отбрёх, по другому назвать не могу.

Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 21619)
Тебе как плохому танцору...

как там ты сказал? по себе людей не судят?
Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 21587)
Не меряй все по себе.

отвечу словами Глумова - если я вижу г....о, я называю его г....м, а не фекальными массами, и уж тем более не прорывом жанра ;)

Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 21619)
Лучше бы проведенное время на форуме потратил на приведение сайта в порядок.

что лучше, советуй своим друзьям и близким. а в свете того, что к сайту я доступа не имею твои пожелания выглядят непониманием роли модераторов. рекомендую ознакомится с разделом Справки.
а заодно загляни и в Правила. надо же - на тебя целых три статьи сшито.
Предупреждение Lord, по статьям 6,7 и 9.

Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 21619)
Ваша роль модеров только и заключается в том, чтобы перенести произведение из одного раздела в другой?

моя роль заключается в том, чтобы был порядок, см. выше пример.

Chertoznai 12.02.2009 20:08

Re: Донован Фрост
 
предупреждение

Blade Hawk 12.02.2009 20:20

Re: Донован Фрост
 
Цитата:

Автор: Lord (Сообщение 21587)
Шибко ты придирчивый. Не меряй все по себе. Каким ты будешь после 60 лет. Какими интересами ты будешь жить, когда все надоест. Конан ведь ясно говорит, "нет ничего гаже бесцельной жизни".
Он же жил войнами и походами, приключениями. А теперь этогонет, жены, которую он любил, не стало - в пору запить горькую.
Вот, например, у тебя если отбрать комп и интернет - что будешь делать и вспомнишь лицо человека, которого не видел лет двадцать?

А Вы, случайно не Донован Фрост, что так его защищаете? ;) По-вашему, закономерный исход, в вышеперечисленных обстоятельствах, именно такой как у Фроста? Типа, только так и никак иначе. При такой уверенности в людях (которые, как принято считать, индивидуальны и в целом непредсказуемы), я даж не знаю зачем нужны психология, социология, иные науки изучающие человека, если все всем всегда и про всех ясно. Это первое.

А второе - какого хрена Фрост вообще загнал Конана в такие рамки? А если загнал, то этому надо радоваться?

И третье, зачем вообще было спорить по личному мнению и дерзить? С пустого практически места. Нас и так тут мало. Еще и ссориться по пустякам. Ну нах. )

Михаэль фон Барток 12.02.2009 20:22

Re: Донован Фрост
 
алилуйя братие!
да пребудет с вами мир.
Ктулху фтагн!

ArK 17.02.2009 11:19

Re: Донован Фрост
 
picture

Снимки Е. П. Кнорре из его статьи
"Изменение поведения лося при его одомашнивании"
в книге "Поведение животных и проблема одомашнивания",
Труды МОИП, том XXXV, отдел биологический, М., 1969


Часовой пояс GMT +2, время: 23:38.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru