Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Творчество (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Добыча. (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=610)

Blade Hawk 19.11.2008 14:38

Добыча.
 
Блин ребята, вы больные. )))

Ничего так. Мне понравилось, как написано. А во что написано - я такие истории не очень люблю. )

Chertoznai 19.11.2008 14:42

Re: Добыча.
 
:lol: :lol: :lol: а по-моему вышло смешно и прикольно.
причем как Имхепу и обещал - "про любовь!!

Warlock 19.11.2008 14:43

Re: Добыча.
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 16603)
Блин ребята, вы больные. )))

^_^

я наконец услышал высший комплимент - не зря старался

Cepiyc 19.11.2008 15:04

Re: Добыча.
 
Это вы о чем? :huh:

imhep-aton 19.11.2008 15:27

Re: Добыча.
 
Мне тоже понравилось. Не умею я писать, так сказать, хвалебные речи, так что не обессудьте. Читалось с интересом.

P.S. Вы не против, если я напишу, что-то наподобии пародии на концовку рассказа?

Warlock 19.11.2008 15:35

Re: Добыча.
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 16608)
P.S. Вы не против, если я напишу, что-то наподобии пародии на концовку рассказа?

Только без говна;)

Chertoznai 19.11.2008 15:46

Re: Добыча.
 
Цитата:

Автор: Cepiyc (Сообщение 16606)
Это вы о чем?

зашли чуваку, Warlock

Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 16608)
P.S. Вы не против, если я напишу, что-то наподобии пародии на концовку рассказа?

не против. токо индейца со зверолюдом не спаривать! :P

Warlock 19.11.2008 15:55

Re: Добыча.
 
я уже представляю,как imhep-aton повергнет всех своим юмором в культурный шок

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 16610)
зашли чуваку, Warlock

может не надо, вдруг человека проплющит нипадецки?:D

Добавлено через 9 минут
Chertoznai, у меня тут появилась идея к новому рассказу:отважный сутенер Рокко отправляется на поиски лучшей бабенки из своей трудовой артели.Бабенку похитил мутант - жертва аборта,озаботившийся появлением потомства.Рокко героически вступает в противостояние не на жизнь а на смерть,ну а каков будет его итог,смотрите в следующей серии.

Берешься?

Bingam Vici 19.11.2008 17:28

Re: Добыча.
 
Начала читать, подумалось, а точно ли они это написали? больно хорошо, легчитаемо, сюжетно. Напоминает ужастики, которые я не смотрю, но почему-то иногда читаю (в смысле некоторые сцены или описание про монстров в "Конане").
Произведение целое и насыщенное. Почему - то напомнило институт - предмет: зарубеж. лит-ра когда проходили современную литературу. Типа натуралистично стали писать все. Вспомнилась "Толстая тетрадь" почему-то. И тут тоже, натуралистично в смысле.
Дочитала - все понравилось, хорошо что небольшой рассказ ( в последнее время лень читать большие), молодцы.

Добавлено через 8 минут
imhep-aton, я к тебе конечно хорошо отношусь, но, блин, че-то видно что писал др. чел, атмосфера, блин не та, копец, ваще не то, пародия какая-то, не издевайся, блин, все испортил фигней своей. :)

Blade Hawk 19.11.2008 17:55

Re: Добыча.
 
Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 16617)
imhep-aton, я к тебе конечно хорошо отношусь, но, блин, че-то видно что писал др. чел, атмосфера, блин не та, копец, ваще не то, пародия какая-то, не издевайся, блин, все испортил фигней своей. :)

Не говори, нашествие ахтунгов какое-то.


Часовой пояс GMT +2, время: 20:22.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru