Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Переводы от Alexafgan (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона" (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=3130)

Alexafgan 01.11.2015 12:54

Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона"
 
Вложений: 1
:hy: Сборник "Конан: Путь демона",Часть IV - Битва над морем Вилайет - Bitwa nad morzem Vilayet

При дворе Заркона Конан не задержался надолго, и, как и эмир обещал, он отпустил его, не причинив вреда. Затем киммериец вернулся в Туран. На пути в Аграпур варвар остановился в замке леди Сагиры, которая находилась в трауре и скорби после смерти своего брата. Когда северянин достиг Аграпура, то стал командиром одного из отрядов наемников. Но Конан не предвидел, что судьба вскоре вновь забросит его в земли Гиркании...

Всем приятного чтения! devil_smile

P.S. - Вот еще информация по поводу выкладываемого текста:
Данное произведение является переработанной повестью Роберта.И. Говарда «Дорога в Азраэль» (The Road of Azrael, 1979), опубликованной в сборниках «Тень ястреба» и «Том 6. Повелитель Самарканда».

P.P.S - Аннотация на первоисточник:
«Случилось так, что я, Косру Малик, должен описать эти события, чтобы люди помнили о них. Я стал свидетелем безумия, поразившего человеческий разум. Да, я проехал по дорогам Азраэля — Дороге Смерти и видел, как люди в кольчугах падали, словно скошенная пшеница... Подробно и правдиво опишу я судьбу Кизилшера, Красного Города, исчезнувшего подобно летнему облачку в голубых просторах бескрайнего неба».
© Роберт Говард, «Дорога в Азраэль» («The Road of Azrael»)

Alexafgan 05.11.2015 13:58

Re: Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона"
 
Вложений: 1
:hy: "Битва над морем Вилайет" - Глава вторая из сборника "Конан: Путь демона",Часть IV. :)

Alexafgan 06.11.2015 20:42

Re: Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона"
 
Вложений: 1
:hy: "Битва над морем Вилайет" - Глава третья из сборника "Конан: Путь демона",Часть IV. ;)

Alexafgan 10.11.2015 09:23

Re: Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона"
 
Вложений: 1
:hy: "Битва над морем Вилайет" - Глава четвертая из сборника "Конан: Путь демона",Часть IV.:big_smile:

Alexafgan 13.11.2015 20:46

Re: Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона"
 
Вложений: 1
:hy: "Битва над морем Вилайет" - Глава пятая из сборника "Конан: Путь демона",Часть IV ...

Alexafgan 17.11.2015 18:30

Re: Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона"
 
Вложений: 1
:hy: "Битва над морем Вилайет" - Глава шестая из сборника "Конан: Путь демона",Часть IV :)

Alexafgan 20.11.2015 15:49

Re: Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона"
 
Вложений: 1
:hy: "Битва над морем Вилайет" - Глава седьмая из сборника "Конан: Путь демона",Часть IV (предпоследняя)

Vlad lev 20.11.2015 17:54

Re: Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона"
 
Цитата:

Автор: Alexafgan (Сообщение 158071)
Часть IV (предпоследняя)

отдаёт пессимизмом:Crazy_smile:

Alexafgan 20.11.2015 18:34

Re: Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона"
 
Отнюдь!!!:hy: Кстати, первый коммент (... и я абсолютно не подсчитываю :big_smile: ) Скажу по секрету... нет, ничё не скажу... ынтрыгу создам devil_smile

Vlad lev 20.11.2015 20:54

Re: Битва над морем Вилайет. Часть IV. Из Сборника "Конан: Путь демона"
 
Цитата:

Автор: Alexafgan (Сообщение 158074)
ынтрыгу создам

таки в демиурги-созидатели подалси?:big_smile:


Часовой пояс GMT +2, время: 02:34.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru