Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Автор Brian Tolwell (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Толуэлл: Продолжение (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=2982)

octavian 23.02.2015 08:56

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Доброй день. Еще не читал новый том, дел по горло, уже толком и не помню предыдущие тома Толуэлл-а, давным-давно я их читал, наверное буду перечитывать всё сначала. По поводу содержания - в книгах про Конана ну конечно хочется побольше Конана, желательно с огромным мечом, желательно разрубающего все и вся пополам. Ну и не с примитивным сюжетом, но и не сюжетом до такой степени, что непонятно - а что я читаю то?

octavian 23.02.2015 13:02

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Вспомнил, что я хотел прочитать - что бы Конан нашел свой меч, который он отобрал у мумии (Поединок в гробнице) и зарубил им самого главного негодяя.

Vlad lev 23.02.2015 15:11

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Да Конана бы хотелось активно действующего, а не медитирующего "благородного дикаря", философски раздумывающего кошерно, аль нет снести башку негодяю. "А вдруг у него малые детки и их нечем кормить? А если это его жена сшила мне плащ?" и подобную лабудень:big_smile:

Brian Tolwell 23.02.2015 17:50

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

Автор: octavian (Сообщение 153864)
Вспомнил, что я хотел прочитать - что бы Конан нашел свой меч, который он отобрал у мумии (Поединок в гробнице) и зарубил им самого главного негодяя.

C мечом будет другая история. ;)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 153865)
Да Конана бы хотелось активно действующего, а не медитирующего "благородного дикаря", философски раздумывающего кошерно, аль нет снести башку негодяю.

Так подойдёт? :D

Цитата:

— Я не собираюсь тебя судить, — с холодной решимостью заметил Конан. — Чтобы перечислить все твои преступления, понадобится не один год. Я просто убью тебя. Защищайся!
— Постой! — воскликнул Джосер, пряча руки за спину. — Неужели ты просто так убьешь меня, раненого, обессиленного, в этой кромешной тьме? Где твоя честь, сын благородного Крома?
Варвар зарычал, как разъяренный зверь.
— Не тебе болтать о чести, подлый шакал! А что до кромешной тьмы, это будет твоя фора. Не тебе, змеенышу Темного Сета, страшиться тьмы! Защищайся, если ты мужчина!
И Конан бросился на стигийца.

Teek 23.02.2015 18:59

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

Автор: octavian (Сообщение 153864)
Вспомнил, что я хотел прочитать - что бы Конан нашел свой меч, который он отобрал у мумии (Поединок в гробнице) и зарубил им самого главного негодяя.

А зачем варвару сей проклятый меч? В Спящее зло (Кристина Стайл) рассказана история сего меча и там же Конан от него избавляется.

Vlad lev 23.02.2015 20:21

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

Автор: Brian Tolwell (Сообщение 153868)
Так подойдёт?

чтоЙ-то словес до сноса башни многовато... (как в плохом кино, где плохиш , вместо расправы над глав.гер, прочуЙственно несёт ахинею. Апосля которой закономерно огребает сам:big_smile:

octavian 23.02.2015 20:23

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Ну может его обманули и отобрали крайне ценный и полезный артефакт.

Vlad lev 23.02.2015 20:25

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

Автор: Teek (Сообщение 153871)
зачем варвару сей проклятый меч?

так его ему ж сам Дух древнего воителя (прежнего обладателя) у Роджера Мура даровалdevil_smile

Teek 23.02.2015 21:15

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 153874)
так его ему ж сам Дух древнего воителя (прежнего обладателя) у Роджера Мура даровалdevil_smile

И?..

Vlad lev 23.02.2015 23:34

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

Автор: Teek (Сообщение 153875)
И?..

как-то нелогично расставаться иль с пренебреженьем относиться к сему добытому и присвоенному артефакту:big_smile:


Часовой пояс GMT +2, время: 06:04.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru