Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Автор Brian Tolwell (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Брайан Толуэлл (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=293)

ArK 12.04.2012 12:47

Re: Брайан Толуэлл
 
Я бы купил Толуэлла омнибусом devil_smile

Jamal 13.04.2012 13:28

Re: Брайан Толуэлл
 
В печатном варианте я читал у него "Неподвластный богам", "Огни будущего", "Амулет Небесного народа" и "Раб змеиной Королевы".

Стас 13.04.2012 13:43

Re: Брайан Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Jamal (Сообщение 87131)
В печатном варианте я читал у него "Неподвластный богам", "Огни будущего", "Амулет Небесного народа" и "Раб змеиной Королевы

Дык в любом виде больше ничего нет. Если у автора есть, то он не выдает эту военную тайну.

Jamal 13.04.2012 14:14

Re: Брайан Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 87134)
Дык в любом виде больше ничего нет. Если у автора есть, то он не выдает эту военную тайну.

Говорит, что есть. Вроде как даже все до конца. Писал он как-то, что в 2005 году оставшиеся книги были приняты издательством и готовились к печати. Но с тех пор пропал, увы.

Стас 13.04.2012 14:42

Re: Брайан Толуэлл
 
Я читал в Яузовском издании аннотации к неизданным произведениям. Они более-менее подробные не такие, как "искореняет зло от Вендии до Кхитая".

Может, и есть.

сибиряк 14.04.2012 10:24

Re: Брайан Толуэлл
 
хорошо было бы дочитать у меня еще яузовские книги да в этот раз взял сз думал продолжат ан нет опять на... это конечно даже близко не пахнет хайборией да и конан с прочими мягко говоря своеобразный но полет фантазии как в американских сериалах да и тхутмертари одна чего стоит ее линия прописана от души настоящий член политбюро и ордена меченосцев дальше уже некуда ну а поскольку в следующей книге должен был появиться сынуля то события были бы роскошные автор мог бы и откликнутся хоть какую то ясность внести сибиряк

Germanik 14.04.2012 10:34

Re: Брайан Толуэлл
 
Цитата:

Автор: СЃРёР±РёСЂСЏРє (Сообщение 87190)
хорошо было бы дочитать у меня еще яузовские книги да в этот раз взял сз думал продолжат ан нет опять на...

Вот поэтому и возникают некоторые сомнения, что продолжение вообще написано, не смотря на уверения автора.

Vart Raydorskiy 14.04.2012 10:52

Re: Брайан Толуэлл
 
Мне кажется хер че написанно,я уж сам придумал концовку в голове,короче у Джейка Митчелла пропадет память и он будет думать что он Конан,в итоге это именно он родит с Зенобией принца Конна,и убьет Тот-Амона;ТЕЗИАС БУДЕТ В ТЕЛЕ СУРА преследовать Просперо три книги подряд,будет выбивать с него Дар Смерти-накидку неведимку,ПАЛЛАНТИД освоит вертолет Черный Коршун и по ошибке убьет Публио,АМАНДА влюбится в Тхутмертари и уйдут в монастырь,ТВАРЬ ИЗ ЧУЖОЙ ВСЕЛЕННОЙ ВЫРАСТИТ И БУДЕТ ТОРГОВАТЬ ШАУРМОЙ,Синие монахи во главе с Брахо откроют таверну"ГОЛУБАЯ ЛАГУНА",страж Земли и Милиус до конца седьмой книги будут играть в шахматы,как то так

Добавлено через 2 минуты
Ну и наконец сам Конан банально и тупо возьмет Халька,которого нет в книгах Толуэлла,и уйдет на запад...на корабль

Warlock 14.04.2012 11:43

Re: Брайан Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 87201)
Ну и наконец сам Конан банально и тупо возьмет Халька

я надеюсь не в жены?<_<

Germanik 14.04.2012 11:47

Re: Брайан Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 87226)
я надеюсь не в жены?

Нет, если "тупо возьмёт", то видимо без каких - либо взаимных обязательств:lol:


Часовой пояс GMT +2, время: 13:28.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru