Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Если ты не голубой (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1325)

Germanik 13.05.2012 20:11

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Цитата:

Автор: Jamal (Сообщение 92226)
Эх, ко всем подход правильный нужен. Нормальные они, даже вполне Сколько ни встречал за свою жизнь, ни одной неприятной не помню

Какая у вас с Монахом всё-таки жизнь насыщенная. А я вот за всю жизнь не встречал ни одного ни пидораса ни лесбиянки. Ну или во всяком случае. никто не признавался:D Так что приходится судить по отзывам "очевидцев":lol:

Стас 13.05.2012 20:33

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Цитата:

Автор: Jamal (Сообщение 92226)
Нормальные они

Би- нормальные; даже если тяготеют к лесбо (лучшее гетеро-).


Цитата:

Автор: Jamal (Сообщение 92226)
подход правильный нужен

встречавшиеся мне даже нормально разговаривать не могли (негатив прет).

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 92235)
жизнь насыщенная

:D :D

Зогар Саг 13.05.2012 21:55

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Вложений: 1
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 92235)
Какая у вас с Монахом всё-таки жизнь насыщенная. А я вот за всю жизнь не встречал ни одного ни пидораса ни лесбиянки. Ну или во всяком случае. никто не признавался:D Так что приходится судить по отзывам "очевидцев":lol:

Да не говори, темные мы люди, отсталые...
Я вот тоже таких, чтобы себя открыто так позцонировали как-то не встречал...
Хотя вроде президент у нас и не Лукашенко%)
И да, вот вам картинка * чтобы не отклонятся от темы скажу- я сейчас читаю интервью Эмбер Херд*

Jamal 14.05.2012 02:55

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 92235)
Какая у вас с Монахом всё-таки жизнь насыщенная.

Да, бывало:D

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 92235)
А я вот за всю жизнь не встречал ни одного ни пидораса ни лесбиянки.

Хм, первых я ненавижу, а вторых встречал достататочно.

Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 92242)
Би- нормальные; даже если тяготеют к лесбо (лучшее гетеро-).

Би вообще нормальные, особенно... :D

Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 92242)
встречавшиеся мне даже нормально разговаривать не могли (негатив прет).

Да бывает такое - я слыхал. Но как-то не сталкивался ни разу. Все были общительные и любили рассказывать о своей половой жизни и как это всё протекает:D

Стас 14.05.2012 06:31

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Цитата:

Автор: Jamal (Сообщение 92269)
особенно...

да.:D

Warlock 14.05.2012 09:07

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 92274)
Значит, это не ужасы, а фигня. Ужасы должны пугать, если не всех, то многих, даже скептиков. А впечатлительного человека можно и пугалом огородным напугать. Стало быть, всё уныло, силой слова пока никто никого особо не испугал .

Ага, литература что-то там кому-то должна. Интересная мысль)

Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 92274)
Я когда в школе учился, они меня тоже не пугали.

Ну, что тут сказать, ты -крутой. Не теряй больше время на эту фигню

Стас 14.05.2012 11:07

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Гомосеки атакуют:

Чилиец Фабиан Занзи, работавший на круизном лайнере Royal Caribbean Cruise, подал иск на Джона Траволту за то, что «актер домогался его». «В 2009 году я работал на корабле и отвечал за VIP-гостей. Однажды с нами в круиз отправился Траволта. В один из дней он подошел ко мне и предложил 12 тысяч долларов за то, чтобы я занялся с ним сексом. Я отказался. Еще он распахивал передо мной халат, показывая гениталии, обнимал и просил сделать ему массаж...» - цитирует слова Занзи портал ABC.
Ранее стало известно, что два массажиста, пожелавшие остаться неизвестными широкой публике (их уже прозвали Джон Доу №1 и Джон Доу №2), обвинили Траволту в сексуальных домогательствах и потребовали по 2 миллиона долларов каждому за моральный ущерб.
Джон Доу №1 заявил, что 16 января 2012 года актер встретил его на собственном автомобиле и отвез в отель Beverly Hills в Лос-Анджелесе, где после проведения стандартного 60-минутного сеанса массажа предложил «массаж наоборот». После этих слов, как следует из заявления Доу, Траволта неоднократно «дотрагивался до гениталий» массажиста и пытался совершить «как минимум один половой акт». После заявления истца о том, что он не допускает сексуальных контактов с клиентами, актер назвал его «неудачником» и заплатил за массаж по двойной цене.
Джон Доу №2 утверждает, что Траволта домогался до него 28 января в одном из отелей города Атланта. Журналисты портала RadarOnline побывали в том отеле, однако сотрудники не стали с ними разговаривать: «Нам нужно держать рот на замке, иначе нас уволят».

Warlock 14.05.2012 11:19

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Однако...

Стас 14.05.2012 11:31

Re: Что вы сейчас читаете?
 
У Траволты морда явно не гомосяческая.

Germanik 14.05.2012 11:44

Re: Что вы сейчас читаете?
 
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 92300)
У Траволты морда явно не гомосяческая.

Пидорасы они сейчас такие хитрые и изобретательные- со временем приспосабливаются, учатся, маскируются, что б их не вычислили или, что б Монах их не нашёл:D


Часовой пояс GMT +2, время: 16:22.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru