Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Horror-конкурс (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Сборник комментариев (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1634)

Виталий 08.04.2012 19:47

Re: Сборник комментариев
 
на пост 10
Так нельзя, я не моралист, но, это его видение рассказов, как критика, он высказал свое мнение и дал оценку, как член жури. И все. Зачем же так!!!

ferruman 08.04.2012 19:50

Re: Сборник комментариев
 
Цитата:

А исчо этот Логинов (Гена Букин на ум приходит) пишет - тот рассказ страшный, этот нестрашный.... Борода твоя страшная!!!!Хоть бы побрился раз в жизни, а то сам на лешего смахивает... Если каждый день видеть такую харю в зеркале, то,разумеется,в этой жизни уже ничто не напугает))))))
адекватней на критику реагировать надо
нежнее, виктор, нежнее (с)

Monk 08.04.2012 20:03

Re: Сборник комментариев
 
Цитата:

Автор: Kimsher (Сообщение 86139)
А исчо этот Логинов (Гена Букин на ум приходит) пишет - тот рассказ страшный, этот нестрашный.... Борода твоя страшная!!!!Хоть бы побрился раз в жизни, а то сам на лешего смахивает...

Ахаха! :D

Axe 08.04.2012 20:29

Re: Сборник комментариев
 
Вы дурак, Kimsher. И бесполезно объяснять, почему. Как вы умудрились с такими кавернами в сознании написать вполне приличный текст - загадка. Может, в семье редактор есть?
Я жалею, что вас прочитал.
Прощайте.
Александр Щёголев

Kimsher 08.04.2012 23:32

Re: Сборник комментариев
 
Боже, какие тонкие натуры, эти писатели,оказывается!!!Что вам не понравилось,я не понял? Если я и позволил критикам судить мой рассказ, то это не значит, что они могут обходиться со мной подобными комментариями, типа: "автор,похоже,дальше своего дачного участка никогда не ездил, стиль суконный и т.д." Это что - слова критика?!По-моему,не я первый перешёл на личности. А то, что у этого противного старикашки есть какие-то там публикации, не даёт ему никакого права так отзываться о моём рассказе,как бы плох он в его глазах не выглядел.Меня всегда поражает,почему людей так задевают слова, сказанные на их же языке?!Как этот Логинов отозвался обо мне и моём рассказе,так я ему в тон и ответил.Написал бы свой коммент в другом тоне, вышесказанных слов бы не было. Повторю ещё раз - ругать себя и свой рассказ в таком тоне, в каком себе это позволил Логинов, я не дам.
Для меня это не тот человек, после критики которого я буду молчать,как первоклассник и хлопать глазами, глотая всякую необоснованную ничем хрень. Такие комменты в таком тоне мне и даром не нужны. Может, для вас, умного Щёголева, такой человек и является каким-то значимым лицом, но не для меня. И уж ничто не может оправдать его хамское отношение к конкурсным рассказам.
Цитата:

Автор: Axe (Сообщение 86151)
Я жалею, что вас прочитал.

Ха, это ещё что!!!! Я вот жалею,что вообще во всё это ввязался!

Цитата:

Автор: Axe (Сообщение 86151)
Как вы умудрились с такими кавернами в сознании написать вполне приличный текст - загадка. Может, в семье редактор есть?

Эх,ничего вот вы и не знаете)))Нет никакой загадки и нет в моей семье редактора))))Просто я не выношу хамства в любых формах, а от людей, которых публикуют издательства - тем более не стану терпеть. Можете кем угодно меня считать и думать, всё что вам угодно - это ваше право)))

Цитата:

Автор: Axe (Сообщение 86151)
Прощайте.

Прощайте)))

Jamal 09.04.2012 02:55

Re: Сборник комментариев
 
Дааа, такие старсти! Даже Щёголев приходил, правда ушёл потом. Я вот чего-то ему сказать хотел... забыл.

Kimsher, не стоит так отзываться о судьях. Как бы там вам не насолил Логинов или кто-то другой из них, будьте вежливы по отношению к этому сайту, как к площадке, на которой проходит конкурс. А так же к его админу, пригласившему этих людей. Ведь всё это можно было написать Логинову или любому другому из судей в ЛС, хотя вряд ли они бы читали, но и тут - не гарантия.

юджен 09.04.2012 05:59

Re: Сборник комментариев
 
Надо было рассказ не за пару часов, а за пару дней делать.
Эх, растяпа я.

Lex Z 09.04.2012 06:25

Re: Сборник комментариев
 
Kimsher, Вы, похоже, гордитесь своим невежеством? Если Вы не знали никого из членов жюри - это Ваши личные проблемы. Тем более не знать Логинова - ну как бы совсем стыдно. Тем более позволять себе открыто обзываться. Хотел Вас забанить за хамство, но подумал, что Ваше невежество и так достаточное наказание для Вас. Оставайтесь со своими тараканами.

Пелиас Кофийский 09.04.2012 07:40

Re: Сборник комментариев
 
Цитата:

Просто меня бесит, когда какой то старикан пишет так, будто он Бог литературы.
Кимшер, ну этот старикан написал, например, "Чёрную кровь" с Перумовым - одна из русскоязычной фентези, которую можно читать, не плюясь.

Цитата:

И что - ради двух строчек этот "критик" два месяца молчал?!? Вообщем, знал бы КАК будут оценивать, сто раз подумал бы об участии в конкурсе. Особенно смешно то,что рассказ этот идёт в мой сборник,который,возможно, уже скоро выйдет в печать.
Твой личный? :D
хм, Кимшер, так вкусы-то у всех разные.

Dark_Elis 09.04.2012 07:48

Re: Сборник комментариев
 
Цитата:

Автор: Потомок Олшеври (Сообщение 86125)
Лично я благодарен всему составу жюри, включая Первушина, который "по почкам отпинал" по самое не балуй.

Вот и я также. Критика - полезное дело. Я и в конкурсах участвую, в первую очередь для того, чтобы услышать о недостатках своего творчества. А как еще учиться-то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 86181)
Тем более не знать Логинова - ну как бы совсем стыдно.

Да ладно, я тоже не знал. Зато благодаря конкурсу найду и почитаю его книги.


Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 86181)
позволять себе открыто обзываться.

А вот это стыдно. И мелко как-то.


Часовой пояс GMT +2, время: 14:35.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru