Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Cepiyc 30.09.2011 09:24

Re: Фильмы
 
Общаюсь на другом форуме. Те, кто ходил с того форума в кино на этот фильм, очень его хвалят. При том, что некоторые ожидали сказку в нынешнем времени, а получили от сказки только название...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Автор: Один (Сообщение 72262)
Судя по рецензиям и скринам на КП - чернуха еще та. Но надо бы глянуть...

ДВД в октябре.

Cepiyc 30.09.2011 12:26

Re: Фильмы
 
Смотрю сейчас первую серию "Терра Нова". Есть немного моментов, которым не верю. А так сериал затягивает, даже очень... Надеюсь, следующие серии будут не хуже...

Один 30.09.2011 12:35

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Cepiyc (Сообщение 72330)
Смотрю сейчас первую серию "Терра Нова". Есть немного моментов, которым не верю. А так сериал затягивает, даже очень... Надеюсь, следующие серии будут не хуже...

Сам сериал не очень понравился. Все время воняло "Аватаром"...Сюжет банален до безумия и только Лэнг вытягивал своей харизмой. Он провалился - покажут скорее всего первый сезон полностью и все (жалко). Но живность на Терре понравилась,очень.

Cepiyc 30.09.2011 12:50

Re: Фильмы
 
Один, а мне почему то больше напоинает Первобытное (Портал Юрского периода), только там команда, а здесь семья.

Один 30.09.2011 13:00

Re: Фильмы
 
Cepiyc, да, мне тоже напомнило Парк, но своим видом Терра больше похожа (как мне кажется) на Пандору.

monah240683 30.09.2011 18:50

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Cepiyc (Сообщение 72289)
Те, кто ходил с того форума в кино на этот фильм, очень его хвалят.

Как-то так получилось, что за компанию случайно в онлайне посмотрел пару недель назад, перемотками - чё-то не совсем понятное в стиле Европейского драматического кино... Суть то вроде есть, но я не вдумывался... Уже и не помню про чё там ,если честно.

В кинотеатр точно не стоит ходить...

Warlock 04.10.2011 21:46

Re: Фильмы
 
Посмотрел Тора. Герои харизматичны, бушующий Тор - рулез, **здюли раздаются на славу, Портман - вах(захотелось поискать что-нибудь из непросмотренного с ее участием), но дурацкие латексные доспехи и интернациональный состав асов не перестали выглядеть жирным-прежирным фэйлом. 7/10

Cepiyc 05.10.2011 09:24

Re: Фильмы
 
Начались съемки "Железного человека 3" з Дауни-младшим.

Один 05.10.2011 10:26

Re: Фильмы
 
Рассел Кроу на съемках "Человека из стали"
picture

picture

А он постепенно сбрасывает вес. Он весил 107 кг...Дал себе цель до 85/86 спуститься.

Germanik 05.10.2011 10:30

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 72521)
Посмотрел Тора. Герои харизматичны, бушующий Тор - рулез, **здюли раздаются на славу, Портман - вах(захотелось поискать что-нибудь из непросмотренного с ее участием), но дурацкие латексные доспехи и интернациональный состав асов не перестали выглядеть жирным-прежирным фэйлом.

А уже есть ДВД?


Часовой пояс GMT +2, время: 10:13.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru