Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

imhep-aton 19.08.2010 12:54

Re: Фильмы
 
Вот, качайте: большая четвёрка Metallica-Slayer-Megadeth-Anthrax. Выступление в Болгарии, на Sonisphere Festival 2010, качество HDTVRip, 8 гигабайт.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031761

Добавлено через 47 секунд
На этом же трекере есть размер и поменьше, если чё..

Blade Hawk 21.08.2010 10:20

Re: Фильмы
 
Посмотрел "Центуриона". Много что понравилось, много что не понравилось. Сюжет хороший. Не скажу, что прям уж звезды с неба срывал, однако достаточно правдоподобный. Нет разделения на плохих и хороших, типа пикты молодцы, римляне бяки, или наоборот, есть многогранная правда жизни. Присутствует аутентичная расчлененка, местами неплохие битвы.

Не понравилось следствие повальной феминизации. Да, я отлично знаю, что женщины могли участвоать в битвах нарване с мужчинами. Но это ввосе не значит, что бабища равнялась мужику в силе и воинскому искусству. Поэтому смотреть, и как хилая Куриленко (интересно, ей это копье из пластика вылепили), и как другие типа крутые бабцы дерутся с сильными мужиками один на один, меч на меч, удар на удар да еще выигрывают прожженных профессионалов, это то же самое, что смотреть Аншлаг от Регины Дубовицкой. Не менее весело видеть, как стрела протыкает пластинчатый композитный доспех, да еще и в месте стыка двух пластин. Или топор летящий прямо проходит через пластины, словно джедайский меч. Еще забавней наблюдать за тем, как в самом начале полуголый чел - в одних штанах, бодренько убегает в мороз по снегу. Не знаю сколько там градусов ниже ноля, но такое ощущение, что авторы не имеют ни малейшего понятия что такое мороз, снег, и холодный ветер. В настоящей жизни не миновать бы голому, но храброму центуриону, переохлаждения и замерзания нахрен, как бы он "резво не бегал".

Нигру жалко.

imhep-aton 21.08.2010 12:42

Re: Фильмы
 
Я вот что-то всё не решаюсь скачать...

Demonolog 21.08.2010 20:03

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 51448)
Не понравилось следствие повальной феминизации

Думаю мне это тоже не понравится

Blade Hawk 21.08.2010 21:23

Re: Фильмы
 
Глянул "Необычайные приключения Адель". Слишком длинное название для такого дерьма. Хотя девушкам наверное понравится... Люк Бессон уже не торт.

imhep-aton 22.08.2010 07:28

Re: Фильмы
 
Фильм как фильм. Скучноват, но не дерьмо же.
Фильм "Книга Илая" понравился. Начало и вообще большая часть фильма офигенно цепляет, а вот концовка слегка смазана.
"Солт", отличный боевик. Есть конечно сомнительные моменты, ну да хер с ними.

Добавлено через 41 секунду
"Аватар" вообще шедевр! :good: Не так давно смотрел..

Blade Hawk 22.08.2010 07:43

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 51471)
Фильм как фильм. Скучноват, но не дерьмо же.

На мой взгляд полное дерьмо. Я мог бы километровый список претензий выписать, но фильм этого не стоит. Весь просмотр ощущал легкую тошноту.

Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 51471)
Фильм "Книга Илая" понравился. Начало и вообще большая часть фильма офигенно цепляет, а вот концовка слегка смазана.

Кому как, мне центральная клерикальная идея не понравилась.

Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 51471)
"Солт", отличный боевик. Есть конечно сомнительные моменты, ну да хер с ними.

Сам не смотрел, но говорят сюжет отстой, клюква не просто развесистая, а гроздевая, а Джоли уже не вызывает влечения.


Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 51471)
"Аватар" вообще шедевр! :good: Не так давно смотрел..

Ну ты быстрый. :D Мне понравилось, но шедевром, тем более, после столького времени после просмотра я его не назову.

imhep-aton 22.08.2010 09:03

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 51476)
Весь просмотр ощущал легкую тошноту.

Надо было вырубать! :D
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 51476)
Кому как, мне центральная клерикальная идея не понравилась.

Я сначала центральную идею не просёк: ну книга и книга; оказалось Библия, ну Библия и Библия. Было просто интересно, что будет дальше.
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 51476)
Сам не смотрел, но говорят сюжет отстой, клюква не просто развесистая, а гроздевая, а Джоли уже не вызывает влечения.

Сюжет, конечно запутан, я так и не догнал до некоторых вещей. А влечения Джоли у меня никогда не вызывала, но она мне всё равно нравится.

Terrano 22.08.2010 10:52

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 51476)
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 51471)
"Аватар" вообще шедевр! :good: Не так давно смотрел..

Ну ты быстрый. :D Мне понравилось, но шедевром, тем более, после столького времени после просмотра я его не назову.

я вот все никак его не посмотрю :lol:

Warlock 22.08.2010 12:55

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Rock (Сообщение 45635)
http://www.paradox-entertainment.com/entertainment.html
гляньте сюда братия =) еще несколько фильмов по Говарду нам обещаютB)

впечатляет, даже Эллисон и Альмурик в планы попали. И "Голуби Преисподней", правда некоторые названия типа Speed Demon или Chariots of the Gods вообще ни о чем не говорят, также как и их синопсисы

но

Age of Conan: Hyboria!

(Writer: Mike Fasolo - Comedy /Fantasy)


WTF ??? :blink:

Mutant Chronicles

(Magnolia Pictures/Paradox Entertainment/Edward R. Pressman Film Corp.)


А каким боком "Хроники Мутантов" с Джейном к Говарду?


Часовой пояс GMT +2, время: 18:40.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru