Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

monah240683 03.05.2011 12:28

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 65984)
Итак, питч называется «Терминатор 2012*», строится вокруг путешествий во времени и открывает возможность возвращения не только Арнольда Шварценеггера, но и всего оригинального состава.

В пятом форсаже у него тоже получился некий массовый камбэк всех предыдущих героев.

Warlock 03.05.2011 12:44

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 65988)
В пятом форсаже у него тоже получился некий массовый камбэк всех предыдущих героев

камбэки камбэками, но без Кэмерона в продюссерах я в этот фильм не верю

monah240683 03.05.2011 13:23

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 65989)
камбэки камбэками, но без Кэмерона в продюссерах я в этот фильм не верю

Нельзя не согласиться, Камерон - это всегда масштаб и захват и уж точно не повседневный или ролево-серийный ширпотреб даже средней руки.

Михаэль фон Барток 03.05.2011 14:03

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 65986)
Это который обезображен то ли шрамом, то ли ожогом? Палач сына мясника?

ожогом-ожогом
его в отрочестве братец мордой в жаровню сунул...

Добавлено через 9 минут
Это была горькая, измученная душа грешника, который насмехался в равной степени и над богами и над людьми. Он служил, но не находил в своем служении чести. Он сражался, но не находил радости от побед. Он пил, чтобы утопить свою боль в море вина. Он никого не любил и сам не был любим. Им правила ненависть. Он совершил множество грехов, но прощения никогда не искал. Другие мечтают о любви, славе и богатстве, но Сандор Клиган мечтал об убийстве своего брата! Страшный грех! Я содрогаюсь, даже упоминая его вслух. Но именно это служило ему пищей, топливом, поддерживающим бушующий в его груди огонь. Как ни подло это звучит, мечтать обагрить кровью собственного брата свой меч, именно ради этого мига жило это печальное и гневное существо… и даже эту мечту у него отняли, когда принц Оберин Дорнийский ударил сира Грегора отравленным копьем.

Cepiyc 04.05.2011 11:12

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 65990)
Нельзя не согласиться, Камерон - это всегда масштаб и захват и уж точно не повседневный или ролево-серийный ширпотреб даже средней руки.

Сейчас много готовится к выходу с кузни Спилберга. Тоже Мэтр!

Позавчера смотрел в кино "Тора". Понравилось, хотя на один раз и желательно в кинотеатре... Марвел закручивают объединение всех своих Вселенных. Фильм имеет отсылки к "Халку Невероятному" и обоим "Железным человекам". Зрелищность на первом месте в фильме. Сюжет закручен на скандинавских мифах. Натали Портман красива, как всегда.

Blade Hawk 04.05.2011 11:30

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Cepiyc (Сообщение 66006)
Натали Портман красива, как всегда.

Угу, меня брат спрашивал нафига она в Торе нужна - идиотку играть? Я ему - на нее можно смотреть, когда она кого угодно играет, хоть идиотку.:D

Cepiyc 04.05.2011 12:00

Re: Фильмы
 
Даже на лысую в Вендетте, даже в тоннах трапя и макияжа в Звездных войнах и на безумную в Черном лебеде...

Lex Z 04.05.2011 12:24

Re: Фильмы
 
Походу в Рагипотере больше правды чем в 5ом Форсаже. Кувыркающийся как пенопластовый кубик многотонный сейф, это уже слишком.

Germanik 04.05.2011 12:34

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 66018)
Кувыркающийся как пенопластовый кубик многотонный сейф, это уже слишком.

Это ты про Скалу:lol:

monah240683 04.05.2011 18:58

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 66018)
Кувыркающийся как пенопластовый кубик многотонный сейф, это уже слишком.

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 66020)
Это ты про Скалу

:roll::roll::roll:

...там 10 тонн было. Мне другое смешно - то, что легковушки даже с усилением столько проехали и не порвали кузова и спокойно фактически без остановки и преград всё это дело вообще тащили.

:bayan:Да ладна, чо там! :D Мне фильм понравился.


Часовой пояс GMT +2, время: 01:46.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru