Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Chertoznai 03.08.2009 08:05

Re: Фильмы
 
надо совсем закрыть и не позориться.

Chertoznai 05.08.2009 21:33

Re: Фильмы
 
седня видел в продаже мегадиск с 12-ю фильмами Дарио Ардженто, ну того чувака который заделал офигенную дочурку, не лишенную сексэпилла :roll:. ну так он еще и фильмы типа снимает. я бы конечно предпочел вместо 12 фильмов папы, один с Асией, "Пурпурную диву", ну да его почему-то нема.
кто смотрел фильмы Дарио, стоит брать? говорят он каждый раз спецкомиссии с психиатрами проходит, на адекватность. а арт-хаус такой, что блюющий мужик из "очень страшного кино 3" просто отдыхает. я видел ровно два фильма - два "призрака оперы", причем первый до сих пор не пойму, зато второй был клевый - Асию там пер Джулиан Cэндз :dance:

Chertoznai 06.08.2009 20:13

Re: Фильмы
 
ща посмотрел "Царя Скорпионов" - Дуэйн однозначно рулит. даже Арни заткнет за пояс харизмой и нормальными схватками.
оказалось два бонуса: в этом же фильме снялся Р. Меллер (это я почерпнул из титров), но чью роль исполняло это жалкое подобие человека я так и не узнал. второй бонус - музыка Godmack в тех же титрах :dance:

Terrano 07.08.2009 08:31

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 30168)
в этом же фильме снялся Р. Меллер (это я почерпнул из титров), но чью роль исполняло это жалкое подобие человека я так и не узнал

он играл там начальника стражи, когда Дуэйн похитил прорицательницу, когда эта самая охрана погналась в догонку....

Добавлено через 33 секунды
там в пустыне у них еще схватка была, он самым последним помер...

Chertoznai 07.08.2009 09:27

Re: Фильмы
 
аа, вспоминаю... в тюрбане красном. кстати он там почему-то совсем не такой здоровый как в сериале.

Germanik 08.08.2009 00:01

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 30182)
в тюрбане красном. кстати он там почему-то совсем не такой здоровый как в сериале.

Просто в сереале с ним бегала толпа карликов и других дистрофиков и дегенератов, вот он и казался таким здоровым. А на фоне Скалы уже совсем другой видон:D .

Terrano 08.08.2009 09:49

Re: Фильмы
 
а я вот думаю, что года над ним поработали. Когда сериал снимали, он там более молодой был, а здесь уже почти 20 лет прошло... вот он и захилел...

Warlock 08.08.2009 10:05

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Triceratops (Сообщение 30233)
а я вот думаю, что года над ним поработали. Когда сериал снимали, он там более молодой был, а здесь уже почти 20 лет прошло... вот он и захилел...

а 7 лет не хочешь? Скорпион в 2002 вышел ващета

Terrano 08.08.2009 10:58

Re: Фильмы
 
да я не про это... я про временную разницу Конана сериала и Царя Скорпионов

Warlock 08.08.2009 11:03

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Triceratops (Сообщение 30248)
да я не про это... я про временную разницу Конана сериала и Царя Скорпионов

я тоже про нее. сериал вышел в 95м или 96м, Скорпион в 2002м. где там 20 лет?


Часовой пояс GMT +2, время: 18:32.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru