Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Help Please! (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=2013)

Vart Raydorskiy 28.12.2012 22:47

Help Please!
 
Ребята ,кто нибудь подскажите,я короче с нашего сайта скачал Роберта Растропа Пернатого Змея,324кб,rar,а книгу не могу прочитать,на работе иногда делать нечего,вот сижу с телефона,компа под рукой нет,короче формат файла мой телефон Nokia 200 не поддерживает,скачал пару программ,но они какую то фигню выдают,непонятный набор букв и цифр,может ли кто подсказать какая программа подойдет для прочтения книги Пернатый Змей,и где ее найти?Спасибо

Lex Z 28.12.2012 23:34

Re: Help Please!
 
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 107717)
Ребята ,кто нибудь подскажите,я короче с нашего сайта скачал Роберта Растропа Пернатого Змея,324кб,rar,а книгу не могу прочитать,на работе иногда делать нечего,вот сижу с телефона,компа под рукой нет,короче формат файла мой телефон Nokia 200 не поддерживает,скачал пару программ,но они какую то фигню выдают,непонятный набор букв и цифр,может ли кто подсказать какая программа подойдет для прочтения книги Пернатый Змей,и где ее найти?Спасибо

Текст находится в обычном .doc формате. Открывается без проблем всеми версиями Microsoft Word. Попробуй дома сохранить текст в формате .txt

Vart Raydorskiy 29.12.2012 06:05

Re: Help Please!
 
Это конечно я попробую,а вот программу для чтения книги на телефон не подскажите?

Germanik 29.12.2012 13:03

Re: Help Please!
 
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 107726)
Это конечно я попробую,а вот программу для чтения книги на телефон не подскажите?

Если у тебя обычный телефон с Java-платформой (не симбиан, не виндовс. не андроид и т. п.), то ничего тебе не поможет. сам, когда не было компа задавался подобной проблемой. Ну а вообще да, нужно на компе разархивировать файл и сохранить его в тхт. Как вариант, найти в интерненте сервисы, которые он-лайн занимаются разархивацией и перекодированием файлов. Но таких я сейчас не знаю. Ещё как вариант, если телефон выходит в интернет, то можно прочитать он-лайн отсюда: http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru

Vart Raydorskiy 29.12.2012 22:34

Re: Help Please!
 
Германик благодарствую,уже читаю,я так понял,ты каким то образом через ГУУГЛ вывел ссылку через наш сайт?и получилось онлайн?

Добавлено через 7 минут
Просто я думал тесты есть только на сайте,и через поисковик их не найдешь,не считая на других языках или я ошибаюсь?

Germanik 30.12.2012 09:54

Re: Help Please!
 
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 107905)
я так понял,ты каким то образом через ГУУГЛ вывел ссылку через наш сайт?и получилось онлайн?

Ага.
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 107905)
Просто я думал тесты есть только на сайте,и через поисковик их не найдешь,не считая на других языках или я ошибаюсь?

Ещё чрез некоторое время после выкладывания на Киммерии тексты загадочным образом появляются на Флибусте и Либрусеке :)

Vlad lev 30.12.2012 10:56

Re: Help Please!
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 107919)
после выкладывания на Киммерии тексты загадочным образом появляются на Флибусте и Либрусеке

Какая-то затесавшаяся вражина -резидент видимо подрабатывает

Germanik 30.12.2012 10:57

Re: Help Please!
 
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 107934)
Какая-то затесавшаяся вражина -резидент видимо подрабатывает

Наверное, типа того:) .

Vart Raydorskiy 30.12.2012 14:17

Re: Help Please!
 
Германик это все Конунг))))))))агент,засланный с другого сайта,чтобы разрушать атмосферу форумчан,сразу напишу,Конунг я не серьезно,а то ты обиделся на всех и тебя идиотом никто не выставляет,просто твое выражение многократное МЕНЯ ВЫСТАВЛЯЮТ ИДИОТОМ!не должно повторяться больше одного раза,а то,сам скоро в это будешь верить

Vlad lev 30.12.2012 14:56

Re: Help Please!
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 107935)
Наверное, типа того

Вот оно - наглядное воплощение теории заговора!


Часовой пояс GMT +2, время: 05:44.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru