Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Автор Brian Tolwell (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Толуэлл: Продолжение (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=2982)

Vlad lev 15.02.2015 16:37

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

Автор: Brian Tolwell (Сообщение 153783)
Указатель имён и названий

энто ШОБ самому не заблудиться?:big_smile:
Аль подобие заботы о читателях?;)

Brian Tolwell 15.02.2015 16:48

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Vlad lev, сила привычки.
И да - многие читатели любят изучать такие "глоссарии". По себе знаю.B)

Brian Tolwell 15.02.2015 21:59

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Ровно три месяца назад я начал сетевую публикацию романа, теперь она завершена.

Вместо послесловия

Все планы остаются в силе, но по срокам ничего пока сказать не могу.

reality fourteen 16.02.2015 02:48

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

1. Неподвластный богам
2. Огни будущего
3. Амулет Небесного Народа

4. Раб Змеиной Королевы
5. Обреченные на Бессмертие
6. Раб Змеиной Королевы - 3. Освобождение

7. Похитители Победы
8. Третья жертва

9. Армия Света и Тьмы
10. Космическая орда
может конечно, что то пропустил, но планировалось, то три книги:

5 - Армия Света и Тьмы
6 - Пилигримы Судьбы
7 - Космическая Орда.

они разрослись вдвое с переигровкой названий? :blink:

сибиряк 16.02.2015 04:41

Re: Толуэлл: Продолжение
 
[quote=Brian Tolwell;153788]Ровно три месяца назад я начал сетевую публикацию романа, теперь она завершена.

Вместо послесловия

Все планы остаются в силе, но по срокам ничего пока сказать не могу.[/QUOогромное спасибо будем надеяться и ждать возможно кто нибудь сумеет издать сибиряк

Brian Tolwell 16.02.2015 19:25

Re: Толуэлл: Продолжение
 
reality fourteen, разрослись не эти книги - разросся до трилогии роман "Раб Змеиной Королевы".

К нему добавилась дилогия "Похитители Победы" + "Третья жертва", её в первом анонсе (1997) не было вообще. Возможно, она станет трилогией, такие предложения мне поступали ещё в 2008 году. Не исключаю, и названия у книг будут другие. Но сейчас судить об этом рано, сначала стоит закончить "Раба".

Актуальный план цикла - в моём профиле ЖЖ.

octavian 17.02.2015 19:18

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Ну вот и опубликован роман, большое спасибо. На работе припрятан оригинальный картридж, пачка хорошей бумаги, в обед втихара распечатал в помощью программы файнпринт книжку, 230 страничек вышло, будет время - сошью, приделаю что-то похожее на обложку и почитаю....
Еще раз большое спасибо, жду следующую.

Brian Tolwell 21.02.2015 10:57

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

Автор: octavian (Сообщение 153798)
Еще раз большое спасибо, жду следующую.

И вам спасибо. Кстати, о следующей...

Поскольку я, на свою голову, взялся не просто выдавать когда-то написанные романы, но и фактически переписывать их заново, у меня возник вопрос. Это вопрос к уже прочитавшим РЗК2 или активно читающим.

Какие сюжетные линии и персонажи вам наиболее интересны? Каких хотели бы побольше в следующей книге? Ну, и любые отзывы и пожелания, если не жалко.

(Я почему об этом спрашиваю здесь. На днях получил три письма. В одном - претензия, что сюжетных линий стало слишком много, "как в Игре Престолов":D. В другом - наоборот, благодарят за "многоплановость" и необычных героев. :blush: В третьем - ещё и пожелания на будущее, для автора это самое ценное.)

lakedra77 21.02.2015 23:37

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

Автор: Brian Tolwell (Сообщение 153841)
Какие сюжетные линии и персонажи вам наиболее интересны? Каких хотели бы побольше в следующей книге? Ну, и любые отзывы и пожелания, если не жалко.

Еще раз огромное спасибо за труд. Персонажи у вас все сочные, кого-либо трудно выделить. Произведение у вас получилось довольно необычным, или, по крайней мере не совсем привычным для поклонников Саги. Но оно выгодно отличается от большинства отечественных изданий. Ну, а касательно развития сюжета, то это целиком на ваше усмотрение:) /

Vlad lev 22.02.2015 13:05

Re: Толуэлл: Продолжение
 
Цитата:

Автор: Brian Tolwell (Сообщение 153841)
И вам спасибо. Кстати, о следующей...

Поскольку я, на свою голову, взялся не просто выдавать когда-то написанные романы, но и фактически переписывать их заново, у меня возник вопрос. Это вопрос к уже прочитавшим РЗК2 или активно читающим.

Какие сюжетные линии и персонажи вам наиболее интересны? Каких хотели бы побольше в следующей книге? Ну, и любые отзывы и пожелания, если не жалко.

(Я почему об этом спрашиваю здесь. На днях получил три письма. В одном - претензия, что сюжетных линий стало слишком много, "как в Игре Престолов":D. В другом - наоборот, благодарят за "многоплановость" и необычных героев. :blush: В третьем - ещё и пожелания на будущее, для автора это самое ценное.)

интереснее самого Конана для Саги (даж для подобных альтернатив) всё же нет, а то получится камповско-медековско-сз-шная хренотень. Кою я обозвал "гиборийский синдром"devil_smile
А так - автору виднее, ведь герои всё одно заживут своей жизнью, не слушаясь авторских потуг и чаяний читателей.;)


Часовой пояс GMT +2, время: 02:03.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru