Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 22:22   #196
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
это уже несколько другой вопрос.

Да нет - всё тот же.
Но если и так - ты сам этот ДРУГОЙ вопрос оформил в отношении гомиков: я же про тараканов визуально-примерно говорил.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
выбирая между цывильным гомиком и облёванным гопником, я выберу гомосексуалиста, действительно.

А я обоих уебу непременно, если представится возможность, причём - гопника обблёваного - понятно за что (гопники - они народ такой: можешь бить сейчас - бей до потери им пульса пока можешь: в иное время - он тебе, с друзьями, никак не спустит нежданчика где-нибудь в не очень людном месте), а гомика - само-собой разумеется просто за то, что он - гомик.

...интересный подход у тебя - выбор между одним и вторым. У меня столько различных подобных вариантов населения нашей матушки-Земли, что вопрос о выборе меньшей золы передо мной уже давно не стоит: отметается всё, что общечеловечески - нездраво. Хоть может и привычно с древних времён...

Последний раз редактировалось monah240683, 27.07.2012 в 22:26.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием