Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 18:19   #1222
Властелин мира
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 10,329
Поблагодарил(а): 3,195
Поблагодарили 4,841 раз(а) в 1,786 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Юмор

Задорнов М.Н.:
"С 1-го сентября вступил в действие закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Теперь мультфильм «Ну, погоди!» можно показывать только после 23-00, потому что волк курит, ходит походкой криминального элемента и слишком плотно прижимает к себе зайца.

То есть, согласно новому закону, все наши милые, добрые персонажи мультфильмов оказались антисоциальными элементами, пропагандирующими пьянство и разврат!

Под этот закон можно подогнать любой мультфильм! Даже самый невинный. Смотрите:


«Сивка-Бурка»! Сивый, значит, пьёт! Призыв к алкоголизму.

«Ёжик в тумане»! Ёж колется – то есть наркоман. Потому всё время в тумане. Ходит и кричит: «Лошадка! Лошадка!» «Лошадка» – точняк, наркокурьер, дозу несёт!

Алиса в Стране чудес разговаривает с гусеницами, кроликами, чеширскими котами и другими глюками – явно есть галлюциногенные грибы. Нехороший пример!

А помните мультик «Антошка»? Дети поют: «Рыжий, рыжий, конопатый…» – уже оскорбление – «Убил дедушку лопатой, убил дедушку лопатой…» Два раза дедушку угробил! После чего радостно так: «Парам-пам-пам, парам-пам-пам!» Садист!

Ой, сколько сексуальных извращений нашёл новый закон!

Сказка «Царевна-лягушка?» Иван-царевич целует лягушку! Это же зоофилия, причём в особо извращённой форме – амфибиофилия!

«Репка» – реальная групповуха!

Карлсон пристаёт к малышу со словами: «Давай с тобой немного пошалим». Обманным путём заманивает к себе домой. Где предлагает ему стать родной матерью!

«Простоквашино» – ребёнок сбежал от родителей, живёт с котом, собакой, и к нему всё время ходит почтальон Печкин.

Теперь «Чебурашка». Его по закону не то, что детям до 18, детям до 90 лет нельзя показывать! Крокодил живёт с мягкой игрушкой! Поёт чудовищные песни: «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, и бесплатно покажет…» – ну? Прибытие эксгибициониста! «С Днём рожденья поздравит и, наверно, оставит мне в подарок пятьсот эскимо!» – замануха педофила...
Кстати, дорогие наши «никаки», не забудьте вырезать из мультфильмов следующие фразы за явную сексуальную окраску:

«А слониха, вся дрожа, так и села на ежа!»

«Встань ко мне передом, к лесу задом»

«Аладдин потёр свою лампу. И выпустил джинна!»

«Винни-Пух застрял в норе у кролика!»

«Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко и разбилось. Плачет дед…»

«Хозяйка Медной горы показала Даниле-мастеру свою пещеру»
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Vlad lev за это полезное сообщение:
monah240683 (04.10.2012), Стас (04.10.2012)