Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 10:27   #800
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,537
Поблагодарил(а): 1,077
Поблагодарили 2,280 раз(а) в 1,123 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Бунт писек

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Оставшиеся сиделицы монетизируют решение и свою известность - так, или иначе.

Поздно. Место уже забито. По крайней мере на ближайшие 2 года.

Толоконникова назвала своего мужа "мошенником"

Остающиеся за решеткой участницы группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова открестились от активиста арт-группы "Война" Петра Верзилова. Он "квазимошенническим образом оккупировал деятельность группы", говорится в письме девушек, опубликованном на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

"Я официально заявляю, что Петр Верзилов не является представителем или обладателем какой-либо роли в группе Pussy Riot", - написала Толоконникова о человеке, который является ее мужем. По словам активистки, Верзилов регулярно вводил в заблуждение СМИ, утверждая, что якобы согласовывает с ней заявления, которые делает для прессы.

"Эти утверждения - ложь. Ложь во имя придания себе статуса основного и легального представителя Pussy Riot, на деле которым он не является", - написала Толоконникова, добавив, что ее, как представителя группы, это "возмущает".

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием