Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 10:14   #2605
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009-2011)

Ну может получится как совсем УГ, так и нечто более-менее. Сильно зависит от будущего сценария.
Беда в том что с Момоа оно хотя бы смотрелось ну как-то так живенько, и убогий сценарий компенсировался, хоть в какой-то степени, правдоподобной физиономией "варвара", наличием сисек, местами даже почти неплохими боями, ИМХО (ну с этими песчаными чуваками хотя б). Ещё прикольно было когда он с жрицей там разговаривал
А вот как в этой роли снимать престарелого Арни?????
Не, ну конечно, если, действительно, снимать очень виртуозно, в нужных местах используя дублёров и даже компьютерную графику (?), а самого Арни - чисто для статичных сцен и диалогов...
Но что-то не очень верится что оне на это способны.
И в сценарий слабо верится.
ПС: первый фильм, я, увы, так и не смог посмотреть. В ТЕ годы он конечно, был интересен, но сейчас-то они уже не те... То, что тогда казалось эпичным, теперича кажется комичным.))
Продолжения просто не представляю.))))
Хотя вот, если взять действительно "Час дракона" и снять по нему, не особо перевирая сюжет, нечто с Арни - то ведь неплохо могло б быть.))))
Ну ёлки, ведь сняли же вот первую книгу Нарнии, ВООБЩЕ не перевирая сюжет (буквально в мелких мелочах разве что) - и получилось хорошее детское кино, и собрали нормально денег.

Не понимаю нынешних режиссёров и сценаристов, думающих, что они намного круче оригинальных авторов могут измыслить сюжет, и пихающих в фильмы невероятную отсебятину. В той же Нарнии второе кино уже сильно переработано, и в результате уступает заметно первому. Не удивительно, что Дисней отказался от участия в дальнейших съёмках.

короче у меня такие впечатления: либо выйдет редкостное УГ, либо наоборот, на удивление приличное кино

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 30.10.2012 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием