Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 17:30   #19
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Гитлер и его ближайшее окружение были педерастами

Насчет Гитлера я не уверен; если только пресловутый латентный.

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Наркодиллер действует вне закона.

Создатели Дома-2 однозначно действуют вне морального закона. И у меня сильное подозрение, что и вне юридического тоже ... например "о защите детей". Там уебаны в открытую с бухлом бегают; блюют; срут в штаны (!).

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Только этот "уебан" (создатель) поднимает столько денег, сколько тебе за 100 жизней не поднять

Я в этом плане придерживаюсь христианских ценностей; создатели идут широким путем; на спасение рассчитывать не вправе. Спасенных вообще будет немного. Допишу-ка для прояснения: богатому крайне трудно войти в царство небесное.

Для тех кто в теме, напомню, что и с начала (про тот бардак который творится сейчас вообще не говорю), ни одна из якобы пар (в тот период, когда провозглашенной целью было построение семей, а не блевание, рыгание и почесывание яиц) не была реальной. Напомню Бузова и Третьяков, Селезнев и Дашко, Николаева и Абрикосов и т.д.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
а Фэйри упустил

не смотрел.

Последний раз редактировалось Стас, 19.01.2013 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием