Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 20:41   #49
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Кто за то,чтобы Мартьянов и компания дописали свои произведения?

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
нажрался как свинья, и напоил своего тестя мочой

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
"реализм", ну или двумя - "жестокий реализм"

Я лично разговаривал с людьми, побывавшими под белкой. Баба голая ползала по огороду, стреляя в фашистов; мужик общался с некоторой темной сущностью, сидящей в верхнем углу комнаты, и сам вызвал так называемую пятую бригаду. Вот это - реализм. До такого паскудства, как эпизод с мочой, человек даже в психозе не доходит. Потому что это

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
тупость и паскудство

Тем более, что исходя из личности героя, даже буде он начал творить какие-то пьяные непотребства (а он бы не начал), они были бы не таковы. Такая выходка была бы характерна для гнилого внутри перса - не Конана. Это - прямое оскорбление: и образа, и читателей.

И, вообще, так называемая Дженна, после такой выходки должна была в рожу этого недочеловека плюнуть. Это был бы реализм. А ей плевать на отца; плевать на дегенерата, притворившегося мужественным варваром; плевать на все вообще. Особенно учитывая, что по Мартьянову, это вообще брак не по любви.

Что же Гунтер остановился - надо было и период с Белит описать расово верно.

Последний раз редактировалось Стас, 15.04.2013 в 04:09.
Стас вне форума   Ответить с цитированием