 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Автор: Михаэль фон Барток |
 |
|
|
|
|
|
|
о каком соответствии человеческой физиологии
|
|
 |
|
 |
|
Вопрос вот в чем:
1. Боги там творят между собой что хотят - по законам магии.
2. Всякие разные плотские расы между собой мерзостно скрещиваются - по законам, гм., физиологии (с поправкой на то, что роженица, допустим, лопается нахрен).
3. Боги магически оплодотворяют плотских существ, и магически рождается нечто странное, страшное (ну или не соответствующих размеров)
4. И - нихт! Боги ебут по-человечески, а рожают потом магически. Это, как его, изобретение излишних сущностей, исключительно с целью поперчить шокирующими скабрезностями. Про роды Лавинии ничего не писал Лафкрафт подробно. Только, что она жива осталась.
Почему не допустить, что имело место магическое соитие, без выращивания Йог-Сототом человеческих половых органов?
Его вызвали; он явился; произошло некое зачатие (без засовывания).
Добавлено через 4 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Автор: Михаэль фон Барток |
 |
|
|
|
|
|
|
морали может идти речь?
|
|
 |
|
 |
|
про мораль речи нет. Хотя, в словосочетании "порно-фэнтези", как бы часть "порно-" не обела довлеющего значения, после которого фэнтези не остается.
Добавлено через 3 минуты
Вообще, в чем разница между фэнтези и мифом? По-вашему, разницы никакой нет. Давайте тогда
писать читать про обсидиановые доспехи, золотые мечи, рыцарские турниры верхом на мастодонтах. Все спишем на магию?