| 
      
        | 
          
            |  | Цитата: |  |  |  |  |  |  
      
        |  |  |  |  
        |  | с помощью военной мощи способна оценить "правильность" социализма |  |  
        |  |  |  |  | 
спорить не буду; часто так и было. Но теперь на это пенять бессмысленно, так как СССР - нет. Это история.
  
    | 
      
        | 
          
            |  | Цитата: |  |  |  |  |  |  
      
        |  |  |  |  
        |  | А вот "правильность" демократии США оценивает довольно успешно |  |  
        |  |  |  |  | 
О, да. Даже когда их ловят за руку, "упорствуют в отрицании". "
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину"
Если и говорить о демократии, то это может быть некоторый союз небольших муниципий, в котором все вопросы решаются референдумом.
Было бы так - не было бы гомо-зоо-садо штатов. Тогда бы зоосекам и гомозадам пришлось бы селиться обособленно, и они бы вымерли естественным путем. 3 или 7 процентов анусопоклонников, и пара процентов примкнувших к ним из 
любви к демократии, никогда бы не провели решение о гомосемьях. Из Грузии турнули пиндосов - сразу начали лупить геев.
К сожалению, такой строй весьма напоминает некое коммунистическое...
сейчас полетят брызги слюны... общественное самоуправление.
Добавлено через 10 минут
гомо-голландцы придумали хорошую идею:
http://applicants.mars-one.com/
Надо всех педросеков туда выселить. Пусть там реализуются. И, хорошо бы, либерастов с собой захватили. Первые бы обучали вторых премудростям голубой любви, а вторые визжали о свободе и демократии.