Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 07:31   #632
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
смотря с какой стороны смотреть и на какие

тем не менее лупят друг друга молотками Том и Джерри; да и все прочие недалеко ушли. Возьмет ребенок и петарду своему дружбану в рот засунет - смешно ведь в мульте.

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
идеологическую неправильность

вроде, как раз жестокость и считалась "идеологически неправильной". Я только за такую идеологию.

А теперь вот какая идеология - вот есть мульт "Коробка с карандашами" - добрый и красивый - и кот там марширует по канату, и кораблики плывут и т.д.; и мысль есть. А я обнаружил, что его теперь на другой визуальный ряд наложили - теперь нет Красной площади в нем, и нет красной звезды. И даже текст, вроде, порезали (не уверен). Я утверждаю, что это сделали настоящие гомосеки. У буржуев идеологии не меньше; нисколько не меньше.

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
не делать ей скидку за то, что она из моего детства

я не могу.

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
безвозрастные, тот же ёжик в тумане, довольно таки грустный мультфильм

он еще и вневременной - о Вечном. И грусть, ИМХО, куда приятней, чем ржачная (?) клоунада, воспитывающая дебилов.

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
греческую серию

посмотрю; вспомню.

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
надо судить о самом человеке, а не о его ориентации. если человек чмо, будь он гетеро, всё равно им останется.

Есть великие люди, случайно оказавшиеся геями. Это только их касается.
Но есть чудовищное, громадное, "имя им - легион", число некоторых засранцев, которые считают себя великими именно потому, что они геи. Я - гей, значит я илита, великый, голубая (АГА!) кровь.

Если ты ебешься в зад, значит, ты никак естественным образом не можешь размножиться. Никакого тебе усыновления - это же естественно; сам не хочет размножаться, какой ему чужой ребенок? Слова "муж" и "жена", испокон веков, соответственно, мужского и женского рода - какие, нах, "родитель № 1" и "Номер 2"? Множеству гетеросексуалов противно, до физиологической брезгливости, соседство открытых педерастов (речь о них) - какое им "равенство"? Пусть общаются с себе подобными в резервациях.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
да и очко теперь - уже не цифра

симптоматично, что очко еще и стульчак - как раз родственное место.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Голубой сейчас - уже не цвет

Голубое бывает небо; горы, когда смотришь издали - склоны скрыты туманом, а вершины бело-голубые, чуть светлее рассветного неба; пресные пруды в безветренный и ясный день; с какого перепуга гнусные педерасты присвоили себе этот цвет??

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
текст я не воспринял как-то иначе

Есть голубая звезда, Жанетта,
Если мчаться со скоростью света -
Лететь до нее десять лет.
И белая есть звезда, Жанетта,
Если мчаться со скоростью света -
Лететь до нее сто лет.
Так к какой же звезде
Полетим мы с тобой?
К белой или же к голубой?

Вот я и тут про педерастов вспоминаю, нах. Конечно, к белой!

Последний раз редактировалось Стас, 08.08.2013 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием