Тема
:
Бросаю клич
Показать сообщение отдельно
24.08.2013, 18:18
#
17
Зогар Саг
Король
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,507
Поблагодарил(а): 369
Поблагодарили 559 раз(а) в 349 сообщениях
Re: Бросаю клич
Цитата:
Автор:
сибиряк
было бы очень здорово тем паче что в скрижали несколько героев не уступают по значению и раскрытию персонажа конану и третья книга псы войны также интересна начало междоусобицы да и поиски сердца аримана это что то по крайней мере не обычная тягомотина тюрьма-кабак-поиск-баба-колдун-победа сибиряк
Это Бартока надо снова брать в соавторы, он к такому штилю более привычный
Интересно, на псевдонимы у кого-то есть монополия? А то будем писать вдвоем, используем те же псевдонимы, что и там. Чур я Грант)))))
For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Этот пользователь поблагодарил Зогар Саг за это полезное сообщение:
сибиряк
(25.08.2013)
Меню пользователя Зогар Саг
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Зогар Саг
Найти еще сообщения от Зогар Саг