Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 20:43   #7993
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

т.называемое "ассоциированное" членство, о чем идет речь сейчас, не дает никаких шансов на вступление в ЕС, что и показывает пример Турции. Еще там Тунис, вроде, тоже педерастирован ассоциирован с ЕС.

Есть маастрихтские критерии. Им никакая Украина не отвечает. Дефицит, ставки по облигациям, уровень госдолга и т.д.

Уже взяли одних дегенератов в ЕС, подделавших показатели (Греция имеется ввиду). Теперь ох как остерегутся повторять эти опыты.

Украина нужна как рынок сбыта. Но уже и так дефицит платежного баланса с ЕС есть - куда он денется-то?

А педрополяки и всякие прочие шведы эстонцы еще и хотят ткнуть в глаз Россию. Она, типа, полудохлая и нестрашная - прямо слон и моська.

Если украинцы хотят на заработки в европы ездить - это дело, конечно, благое (хотя платить будут гроши). Но ведь и этого не обещают.

Я вот лично против того, чтобы за счет России оплачивать "осознанный" выбор украинцев, но и европедровосторги понять не могу.

Если ЕС хочет испытать фекальный оргазм - пусть сотню миллиардов евро отстегивает. Если украинцам удастся бабло срубить - я буду апплодировать, потому что, по сути:

picture

picture

Добавлено через 21 минуту
Все последнее время американские лос-свиносы двойными стандартами занимались, а теперь и эти антисоциальные европедерюги тем же занялись.

Последний раз редактировалось Стас, 13.12.2013 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием