Тема: Псы Войны
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 19:48   #17
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Псы Войны

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Цитата:













люди не надо прикрывать свои пробоины в ... не буду говорить образовании а в скажем так эрудиции требованиями какой-то трушности...





Типа ты это меня в отсутствии "образованности" эрудиции обвинил? Слушай это - меня это реально взбесило, знаешь. Типа "все крестьяне, а я а д`Артаньян". Ты типа у меня в голове прописался, знаешь ее содержимое? Смешивание отраслей науки - в одно краткое "образование", вообще в мемориз. Или экзаменовал меня - "неоконченный перл про образование"? Знаешь степень моей научной специализации? Нет? Так хренли тут такое пальцезаворчивание?


вот потому я про образование ничего не и не говорил...
образование дело серьезное!
а вот про знание в принципе необязательных но завлекательных вещей - это другое.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Вспоминим другое - с каких помидоров писать киммерийские традиции именно с культур народов, у котарых "псевдо-гладиаторские" бои практиковались? Типа остальные не настолько куруты в твоих глазах? Такой аргумент.



а с каких огурцов писать не с них?
нет ну серьезно.
почему нет?
аргумент тут один как правило и именуется он ИМХО.

PS. оскорблять никого не хотел сорри.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
вьедлигого поиска трушности - не-трушности, от пары вьедливых и подлых пользователой.

ключевое слово вьедливость.
на самом деле я то совсем не оскорбился.
просто привычные сорри за мой немедийский наезды на что-то неуловимое именуемое "трушностью".
отчего спартанский обычай бросать слабых детей на погибель в исполнении киммерийцев это дикая альтернатива и брет а рыцарский орден недвусмысленно напоминающий христианские рыцарские ордена это норм.?
ну почему?
(причем замечу в скобках я и в мыслях не думал оспаривать тот же рыцарский орден так что это не наезд в стиле "сам то каков" а просто пример "с потолка" )
в Говардовским традициям и классике\альтернативе это отношения не имеет.

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 14.09.2008 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием