 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Влад, поясните пожалуйста. Енохианский язык ещё называют языком ангелов, а среди последних встречаются и павшие. Говорят, он древнее санскрита и состоит из заклинаний
|
|
 |
|
 |
|
эта концепция - следствие господствующего монотеизма (+ идей и "наработок" нескольких английских мистиков; падшие ангелы -оттуда же; причём отнюдь не широко разрекламированного и "дешифрованного" "манускрипта Войнича" и т.д. );
вряд ли латынь древнее санскрита (и в этом подходе "виноваты" даже не наши Чудинов, али Носовский с Фоменко, а сами европейцы. Например:
"Язык птиц" Грасе д'Орсе и другие авторы по теме "
Тайная история Европы")
Заклятия, проклятия или иные призывы и мольбы к "потустороннему" - отнюдь не прерогатива "латинизированной" и около-латинизированных частей Света, а скорее - итог навязанного образа (лит-ра, религия, кино и "внушённые" традиции)
Добавлено через 59 секунд
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Это твое произведение, Влад?
|
|
 |
|
 |
|
недоскок, переходящий в недопрыг!
