Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 22:23   #133
кто-то
 
Аватар для Фамильное Привидение
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Фамильное Привидение стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Бонни и Клайд: За третье место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Занятно, что других Вы упрекаете в словах о знакомстве, и тут же сами говорите что знаете Логинова.

Занятно, что вы зачем-то выдернули кусок фразы и интерпретируете по нему весь ее посыл. Особенно в части того, что я "упрекаю"
Вообще-то там в конце стоит вопрос "ну и что?". Ну знаю я, ну и что? От этого что-то изменилось? У меня отрос нимб? Читатели падают в обморок от шикарности моих текстов? И ваще, те кто не знаком хотя бы с одним членом жюри - о земляной червяк, вон из песочницы? Ей-богу, глупости какие.
Знакомство с членами жюри вовсе не показатель качества текста. Оно вообще не показатель ровным счетом НИЧЕГО. Кроме того, что ты знаешь какого-то человека.
Вообще, это была попытка сделать доброе дело и намекнуть человеку, что слишком частое упоминание знакомств с присовокуплением "при личной встрече я помурыжу их по поводу своих оценок", "я отомщу ему, потом прислав свой текст на семинар", "я их знаю и специально напишу такой текст, чтобы он им понравился" - прежде всего выставляет его в глупом и смешном свете.
Но no good deed goes unpunished (с) Wicked
Фамильное Привидение вне форума   Ответить с цитированием